Страхованная• 06 августа 2021
Мифы о Columbia . Я в шоке.
Вобщем получила куртку, буду продавать
Молния не ykk , а ideal .
Давно продавала пррлет мужского пухвика, там тоже была идеал. На форуме другом нашла что писали письмо оф сайту, это для внутреннего рынка США эти молнии ставят. Теперь не могу найтитот сайт . У нас пишут что если не юкк то подделка. Теперь что я нашла ещё..на этом форуме
бывают
я на olx раз заказала, предварительно померяв в спортмастере и выбрав размер на себя
продаван клялся, что оригинал, пришедшее меня сразу смутило размером на бирке - XXL у коламбии нет, после xl сетка идет с другой маркировкой. Ну ессно оно оказалось маленькое, слава Богу, что у меня хватило ума наложкой заказать
Блин. Нафига этот бред писать .Жду просто ххл, пошла гуглить сетку. Ещё нашла умники пишут что производство должно быть только usa)))
Молния не ykk , а ideal .
бывают
ЧакрыНеРаскрылись• 06 августа 2021
Ответ дляПокращена
Это таким способом узнавали у вас, когда вы эту куртку купили, чтобы знать или уже не пятые вы эту куртку носите.
Может купили по хорошей цене,ребёнок дорос через два года и носил один сезон.
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Нашла
Кто-то придумал и написал, что в голову взбрело. У Columbia молнии только YKK.. напишите сами им в поддержку на оф сайт
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это багатейшие люди советчицы...
Они могут позволить себе паль по цене оригинала.
))
Я могу себе позволить купить в магазине, на сайте, но не с рук на олх, у дамы, которая продает куртку и не знает оригинал ли это.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
А в магазинах пали нет. Ага))
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это потому что Вы не купили вместо ожидаемых ботинок Ecco китайскую подделку.Деньги не одни и те же.Да и качество тоже.Разве нет?
Это поту что я не покупаю у таких, как автор, купила и не знает оригинал ли это, но продает по цене оригинала. Вы так же покупаете на олх куртку непонятного размера и качества?
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Автор вам всем говорит что продать не сможет потому что скажут паль и автор попала на деньги
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А в магазинах пали нет. Ага))
А как вы можете быть уверены, что у автора оригинал, купила куртку и перепродает.
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Если нет разницы заплатить несколько тысяч за оригинальную вещь со всеми наворотами и плюшками или заплатить за паленку без наворотов ( гортексов, омнихитов и тд) те же деньги, то нет вопросов. Впрочем, может китайцы уже и это штампуют, я не в курсе, не покупаю. Но сомневаюсь
Мне есть разница купить в магазине или кота в мешке у автора, которая вообще не понимает оригинал ли у нее. Это как есть на пляже и в ресторане, для вас без разницы?
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, Вы из США куртку заказали? Какой магазин? Просите скрины ордера.. я посредник, всегда получаю Colambia с YYK.
В Спортмастере один раз видела куртку с идеалом, но там и расцветка была … ( такой расцветки не было на оф сайте)
Капец, а найк в спортмастере оригінал?
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
благодарю, уже глаз замыливается от ошибок, когда постоянно видишь не правильное написание, уже и сам сидишь, думаешь)
Так сидите в библиотеках, на сайтах училок и не дергайте здесь своими глазами.
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Текст начинается всегда с большой буквы. Дергануло око как- то, как глянула и дергать, сипать начало.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
По нюансам
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляИМХОля
разобрать НА моЛекулы ))
Указывать на чужие ошибки- признак плохого воспитания, это вам для общего развития, буковки выучили, а культуры не научили Вас. Не благодарите!
ИМХОля• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Умерьте гордыню и учитесь принимать свои ошибки. Мое исправление - корректно и нейтрально, ничего оскорбительного я не написала.
зы Кто хвалит меня - тот мой враг, кто критикует меня - тот мой учитель.
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я уверенна в том что у меня оригинал . Но это придётся доказывать так как многие знают что только юкк молнии , но для внутреннего рынка США идеал ставят молнию .
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нашла , писали уже люди . Идеал тоже оригинал . Это куртки для внутреннего рынка США
Зашла на 5минут• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это же надо так сосредоточится на куртке, что разобрать его по моллекулах, как скучно я живу, пришла- померила- купила, а человек так проникается курткой, все равно что всю оставшуюся жизнь будет ее носить.
Ну носите подделки по цене оригинала
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
С оф сайта вы не сможете купить напрямую в Украину, все что мы покупаем - покупаем как американцы, на американский адрес.. всегда только YKK.
Идеал я видела только раз в нашем Спортмастере в универмаге Украина лет 5 назад, тогда там ещё был фирменный магазин Columbia, я тогда спросила у продавцов, сказали не может быть, только YKK всегда
Гравицапа• 06 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо, добрый человек, я этот поток сознания не сосилила. вообще можно отправлять потенциальному покупателю скрин заказа да и все
Меряю от единицы• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Автор как раз разобрал оригинальность своей куртки на кирпичики и поделился на советчице, я, например, не знала, что могут комплектовать змейками другого бренда. И судя по хохотулькам га первой странице многие или до сих пор на рынках одеваются или совсем не жаль платить за паленку дурные деньги, которых она не стоит. А к нашим магазинам не советую доверять на 100%, как любитель шоппинга на инсайтах могу сказать, что частенько продают старьё хрен знает каких годов по дурной цене, в то время как они уже давным-давно в распродажах втрое дешевле. Спортмастер например до сих пор толкает Skechers D´lites по 2700, а на 6пм их за 40 долларов продают, у меня они третий год, как бы уже давно пора снижать цену. Но это конечно больше вопрос нетерпения и толщины кошелька. Если хочется прям щас и не жаль, можно и в магазине купить
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так как тогда он там был этот товар с идеалом в фирм магазине?
Страхованная
• 06 августа 2021
Кстати иногда вещи с официального сайта коламбии приходят с торчали и нитками и неаккуратными швами . Если бы не знала что оно приехало с оф сайта то можно подумать что самопал..
Гу го гу го гу• 06 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Там и сейчас есть фирменный магазин Коламбия и Спортмастер
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Вы потерялись на сайтах? Я не ЗНО сдаю и не просила Вас о том, что бы Вы исправили мой текст. Здесь общаются, раздают советы, исправлять ошибки будете скоро в школе. Когда мне будет нужна помощь корректора- я Вам маякну.
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Был в Спортмастере, а не в фирменном магазине
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы курточку с идеалом заказали сами на оф сайте?
Покажите скрин ордера и фотографию куртки, что получили
Я тут Живу• 06 августа 2021
О Боги,как автор развернула тему
тут уже целая книга по покупке Columbia,какие молнии,какие буковки должны быть,зачем?тут половина носит Колумбию с базара и не заморачиваются,хотя-а поговорить?мне б было лень,а у автора куча времени.....
Коламбию люблю и ношу уже лет 20,но всегда заказываю на оф.сайте,уверена и знаю что 100%Оригинал,но чтоб тут выяснять такие вопросы
тут уже целая книга по покупке Columbia,какие молнии,какие буковки должны быть,зачем?тут половина носит Колумбию с базара и не заморачиваются,хотя-а поговорить?мне б было лень,а у автора куча времени..... Коламбию люблю и ношу уже лет 20,но всегда заказываю на оф.сайте,уверена и знаю что 100%Оригинал,но чтоб тут выяснять такие вопросы