Страхованная• 06 августа 2021
Мифы о Columbia . Я в шоке.
Вобщем получила куртку, буду продавать
Молния не ykk , а ideal .
Давно продавала пррлет мужского пухвика, там тоже была идеал. На форуме другом нашла что писали письмо оф сайту, это для внутреннего рынка США эти молнии ставят. Теперь не могу найтитот сайт . У нас пишут что если не юкк то подделка. Теперь что я нашла ещё..на этом форуме
бывают
я на olx раз заказала, предварительно померяв в спортмастере и выбрав размер на себя
продаван клялся, что оригинал, пришедшее меня сразу смутило размером на бирке - XXL у коламбии нет, после xl сетка идет с другой маркировкой. Ну ессно оно оказалось маленькое, слава Богу, что у меня хватило ума наложкой заказать
Блин. Нафига этот бред писать .Жду просто ххл, пошла гуглить сетку. Ещё нашла умники пишут что производство должно быть только usa)))
Молния не ykk , а ideal .
бывают
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
не дай Бог такого покупателя как вы
Я не покупатель.. я буду выступать продавцом так как пролет . Но байки о коламбии меня удивили
Машка-замарашка• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
а меня удивила ваша замороченность - укк, идеал, шмидеал, шмукк... Хоспади, устройтесь уже на работу куда-то. Ну маетесь же от безделья.
Copy-Paste• 06 августа 2021
Это же надо так сосредоточится на куртке, что разобрать его по моллекулах, как скучно я живу, пришла- померила- купила, а человек так проникается курткой, все равно что всю оставшуюся жизнь будет ее носить.
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Видно что вы не продавали пролеты известных тм когда тебе пишут что если сделано в чайне то ты аферист и продаёшь паленку
Одна_на_всей_планете• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я впервые эти слова здесь услышала, замок, молния , а у людей каждый зубчик на молнии иследован.
Машка-замарашка• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
меня еще удивляло, как дамы пишут - ой, я знаю, эти детские шорты из коллекции НМ 3 летней давности, а это новая коллекция Зары, а в прошлом году коллекция Некст - вся на детской площадке была...

Не, я понимаю, ходят по сайтам постоянно, вещи покупают детям - это ок. Но КАК МОЖНО ЗАПОМНИТЬ все коллекции за все годы всех массмаркетов??? И главное - зачем?

Машка-замарашка• 06 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Как я живу без этой коламбии
Плохо, очевидно же. Так и не знали, что укк и идеал - совершенно разные вещи )))
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Куртка дорогая, и просят фото замка всегда и тд .ничего смешного нет . Думал вы бы тоде хотели, например , купить фирмен вещь оригинал.
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Так вы ж наложкой взяли
Машка-замарашка• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Хз даже, продала кеды Резерв осенью. Ничего не спрашивали)))
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так вы ж наложкой взяли
Это был комментарий одной из советчиц . Я получила из США и у меня оригинал . Но молния идеал
Налетчица Муся• 06 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Да вы что! Какой кошмар.
А нутелла как подорожала
Машка-замарашка• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
всё пропало, Лёлик
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Резерв не подлелывают в отличии от коламбии. И кеды не 3000 были ?
Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Так а где вы купили, из рук? 99% того что это действительно палёнка. Ее в украине полно, даже в магазинах месных продают. И таки да, я бы не купила с другой молнией. Я и так в Колумбии очень разочаровалась и перешла на wolfskin.
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Ооооооо, это да
Я как-то продавала пролет, куртку сына, НМ, первый вопрос меня удивил: а из какой это коллекции
Оспдя, я ту куртку за 200 грн продавала, обычный масс-маркет, а вопрос, словно я винтажное платье Диор или бриллианты Картье продаю.
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я купила в США. Это цитата что одна пишет о ххл .что нет такого размера у коламбии
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Если я хочу фирменную вещь- то я ее покупаю в фирменном магазине и смотрю что бы замок целый был, те слова я даже не знаю укк идеал
Copy-Paste• 06 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Декреты они такие
Кина_не_будет• 06 августа 2021
Автор, Вы из США куртку заказали? Какой магазин? Просите скрины ордера.. я посредник, всегда получаю Colambia с YYK.
В Спортмастере один раз видела куртку с идеалом, но там и расцветка была … ( такой расцветки не было на оф сайте)
Страхованная
• 06 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Плохо..потому что в Украине куча паленки . Молния юкк или идеал. Ничего другого в оригинале быть не может