Аноним Завхоз• 06 августа 2021
Можно ли взять технику в рассрочку с универсальной картой?
Девочки, хочу взять пылесос хороший, наличка закончилась, на моей карте привата есть несколько десятков тысяч, но я не хочу снимать, планировала взять технику с выплатой частями ежемесячно. Мне так надёжнее. Капнет гонорар и уйдет на платеж по пылесосу. Так можно оформить, кто сталкивался? Кредитной карты нет.
Деловитая• 06 августа 2021
Зависит от функционала карты. Но как правило - да. Посмотрите условия своей карты. Ил. В поддержке спросите
Подскажите плиз• 06 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо. Это карта для выплат привата, универсальная.
для выплат и универсальная? думала, это разные типы карт.
что на самой карте написано?
зайдите в приват 24, раздел Оплата частями. там указан лимит на такие покукпи
что на самой карте написано?
Аноним Завхоз
• 06 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
что на самой карте написано?
О, спасибо.