КокошинЭль• 06 августа 2021

что произошло с моим лицом?

мне 36
бросила курить месяц назад
сейчас твориться ужас!
лицо как буд-то покрылось коркой, обсыпало всю прыщами, красными пятнами (маленькими как прыщи), поры настолько стали расширены, что мне плохо становится , когда смотрю в зеркало. (кожа тупо как у женщины 45+) , но морщин нету.
что можете посоветовать?
(уход за лицом проф люкс, хороший)
это могут быть гормоны или перестройка из-за того, что бросила курить? + полезли волосы со страшной силой.
Начала есть много сладкого (конфеты), постоянно хочу жрать...
девочки, помогите плиз
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Так это скорее из-за сладкого и поджелудочной

Детсадовский полицейский• 06 августа 2021
Очищается организм от курения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2021
Прекращайте жрать сладкое и успокойтесь, это вся зараза выходит, которая годами копилась. Я тоже думала зачем курить бросила, если стало хуже, чем было ))))
ТигрЛьвович• 06 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Очищается организм от курения.
Наоборот, зашлаковывается из-за сладкого.
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2021
зачем резко бросали?ві еще и нервная наверно?
Гопница-Советчица• 06 августа 2021
Это из-за сладкого, курение тут ни при чем
Точная копия плова• 06 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Очищается организм от курения.
Да вы что🤣.
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2021
от конфет еще и зубы полетят,ешьте изюм
Кудряшка Сью• 06 августа 2021
Очевидно же,что не отказ от курения это повлек,а ваша увлеченность бесконтрольным поглощением мусора

автор КокошинЭль • 06 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы бросили и тоже была такая проблема? а как сейчас ваше лицо себя чувствует?
Ответ дляТочная копия плова
Да вы что🤣.
Да. У меня так было.
автор КокошинЭль • 06 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, не то слово ! первые 10 дней думала меня выгонят из дома муж с ребенком
Дама_из_рекламы• 06 августа 2021
Это сладкое! что непонятно ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Сейчас все хорошо, стало ровным цветом, а то была сине-красная вечно, землянистый какой-то цвет((( но мне уже 40, чай не девочка и так.
Инфотуфелька• 06 августа 2021
Начинайте срочно курить
Любительница• 06 августа 2021
очистка всегда идет и через кожу!
Ситечко для мыслей• 06 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А потом стало лучше? Или это хуже так и осталось?
Сижуревувшоке• 06 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Очищается организм от курения.
Глупости
Сижуревувшоке• 06 августа 2021
Это реакция на ваше увлечение сладким

LarsonPeterson• 06 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
со мной то же произошло в 34 года, ложилась на общий наркоз девушкой белолицей, вышла через месяц старой коричневой женщиной без возраста. еще и мимические глубокие, болезненные, как ножом нарисовали. прыщи красные, глубокок там, и на коже типа корки.
Сорока-ворона• 06 августа 2021
Автор, з одного боку токсини з куріння виходять, з іншого ви гробите себе солодким. Їжте здорову їжу. Послухайте доктора Берга на ютубі. Зубарєву. Ворона.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да конечно стало. И лицо лучше стало, и дыхание, и нет кашля, и голос не охрипший. Одни положительные моменты. А как вспомню эту вонь....
Сижуревувшоке• 06 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вы ж наверное месяц в больнице не просто лежали? Сколько в вас влили лекарств?
LarsonPeterson• 06 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
всего 1 наркоз. но вместо 40 минут я из него выходла 4 дня.
неудачное экс.
Ашотакова)))• 06 августа 2021
ответ в последнем предложении.
(кожа тупо как у женщины 45+) – это о чем?
Пенек Возмездия• 06 августа 2021
Про сладкое тут девочки ранее написали, плюсуюсь, замените конфеты хоть хлебцами или сухофруктами. Включите в свою уходовую рутину глиняные маски пару раз в неделю, глина подтягивает поры, но не за 2 раза, конечно. Пара-тройка месяцев регулярных масок может уже и дать эффект.
Надувная пыль• 06 августа 2021
Я бросала курить одним днем, и многие знакомые. Ни у кого никаких проблем не было. У всех лица, как лица. У меня возле носа была капилярная сетка, то наоборот исчезла за пол года. Нас три чел в отделе бросило курить на спор одновременно. Все заметили только улучшение внешнее. Одна правда кашляла с месяц, но она была заядлый курильщик, по пачке в день мальборо, то врач сказал, что легкие так отреагировали и бронхи. Выкашлялась и все.
У вас автор другие какие то причины на то, что происходит. И это жкт 100%. Желудок, поджелудочная, печень. Но это точно не от курения. Идите обследуйтесь. Сеорее всего, много сахара употребляете.
Надувная пыль• 06 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
ответ в последнем предложении.
Тоже не поняла этого. У большинства женщин в таком возрасте кожа хорошая и ухоженная. У многих лучше, чем в 35, так как наконец то научились ухаживать правильно и есть деньги на салоны.
Пенек Возмездия• 06 августа 2021

И посмотрите ролик, как раз про забитые поры. Очень доступно рассказывает дерматолог
Спелый баклажан• 06 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
я бросила, лицо было в порядке, а вот депрессия жуткая, даже легкие АД пила, лучше бы были прыщи)
Ешьте меньше сладкого, у меня после избытка сахара всегда кожа портится.