Борщец• 01 января 2014

Похвастаемся подарочками новогодними. Темка-похвастушка

Хвастаемся отдуши))) Завидовать запрещается! только радуемся за тех, кому больше повезло)))
Заместитель Анонима• 01 января 2014
Я мужу бокс для инструментов , который он хотел.
а он мне нифига ... просила деньги хотела себе кремчик заказать ... но ни денег не подарка не увидала ...
блин какой же жлоб

Медуза Горгона• 01 января 2014
Колечко с бриллиантиком
Ганцю в кєдах• 01 января 2014
А мне муж ’подарил’ 2 пуховые куртки с Ральф Лорен (заказала попутно еще и пару блузок с этого сайта). Но у меня кроме Нового года еще и День рождения. Так как заказ оформила заранее, а он еще летит и летит где то, то вчера требовал его подарок для меня.
А я сегодня еще себе добавила заказ на кидстаффе 2 кожанных сумочек из Италии (гости денежки еще подарили).
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ганцю в кєдах• 01 января 2014
А мне мой муж планшет подарил. Заказывал себе телефон через интернет, а когда курьер принес посылку, там оказался и мне подарочек. Сюрприз удался))))
Аноним_573• 01 января 2014
Вообще то мы не дарим друг другу подарки на Н.год,только детям покупаем дорогие,хорошие подарки,но в этот год моего благоверного что то осенило,подарил золотую цепочку,даже не знаю,что это с ним случилось
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Колечко с бриллиантиком
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляАноним_573
опять влюбился)))

Аноним_573• 01 января 2014
Ответ дляБорщец
опять влюбился)))
надеюсь в меня
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляАноним_573
надеюсь в меня
ну конечно)) цепочку же вам подарил))))
фан L.O.S.T.• 01 января 2014
меня дочка бабушкой сделала! самый лучший подарок под елочку
Аноним_573• 01 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
это точно,поздравляю!!!Кого Вам подарили,внука или внучку?
Вишнёвая Леди• 01 января 2014
Мне 2000 на карточку и шампунь с кондеционером германские профессиональные))). Но у нас и без праздников подарки муж любит делать( за прошлый год просто так телефон самсунг и сережки с бриллиантами)))
автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ого-го!!!!!!)))) Поздравляю!!!!
Аноним_622• 01 января 2014
Дочке(17 лет) деньги и подарок с конфетами,мужу видеорегестратор,бритвенный набор,мне деньги,ВВ крем и пудру
фан L.O.S.T.• 01 января 2014
Ответ дляАноним_573
Внук! Я-бабушка в 40 лет, кто бы сказал пару лет, не поверила бы
Лорка-хлорка• 01 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
У нас не принято взрослым дарить подарки на НГ. Нечем хвастаться
у нас только детям
Аноним_583• 01 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот это понимаю подарочек))
поздравляю

автор Борщец • 01 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
даёшь прабабушку в 60!
Ксюша-Ксюшенька• 01 января 2014
Мы уже не верим в Деда Мороза, поэтому подарки только для ребенка!
Ошеламиссимо• 01 января 2014
а у нас вся семья верит в Деда Мороза и в 0-30 все мчатся под елку искать подарки, куда их Дед Мороз забрасывает через болкон ( ребенок так считает) мне Дед Мороз положил под елочку классную парфюмированную водичку и новый кошелек с денежкой, мужу новые чехлы для автомобиля и разная мелочевка, но больше всего подарков получил ребенок, за хорошее поведение. Так что желаю всем верить в сказку
Купипупсичек• 01 января 2014
мне нижние белье, и серьги с топазом и брюликами
Секс-Бомба• 01 января 2014
Муж планшет подарил)))
http://rozetka.com.ua/asus_google_nexus_7_32gb_me5...
nyura.arturova• 01 января 2014
заработала на проведении нг 3000) оч рада)))
Санта Барбара• 01 января 2014
Мне - компьютерное кресло) Теперь удобно вас читать)
С Новым годом, девчонки!)
Соня-сонятко• 01 января 2014
И я тоже в хвастах поучаствую.
Мне муж подарил кольцо с бриллиантами.
Соня-сонятко• 01 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
С Новым годом, девчонки!)
И Вас с Новым годом!
Артура Пирожкова• 01 января 2014
Цепочку из белого золота
Простецкая• 01 января 2014
А у нас с мужем на НГ 3 подарка получилось. Один подарок (большой, так сказать, семейный) - планшет. 10-дюймовый. Тяжелый оказался зараза, теперь будем поставку покупать и тогда использовать. И два подарка по мелочи: шампанское и мой любимый чай, а мужу - бритвенные принадлежности.
Ребенку, конечно, досталось больше подарков, у него еще и ДР был под НГ. И у мужа тоже ДР, так я ему подарила Лего Техник - вот это было радости, в его детстве ему не покупали, а он мечтал