Подарили этот телефон,он дорогой,но я в шоке от его работы! При разговоре динамик шипит,слова прерываются,камера заявлена как 20.7 мегапикселей,но фотает хуже чем 5,батарея 3000 м.ампер, но при среднем использовали держит максимум день. Девочки, может у кого есть такой телефон подскажите они все такие или у моего бред творится? :-(
Таракашечка• 01 января 2014
вы уверены что у вас не китайская копия? Очень по признакам похоже что подделка.
Ответ дляТаракашечка
Вы в Китае в магазинах сотовой связи не найдете этих телефонов ни в продаже, ни в использовании.
Китайцы их терпеть не могут.
Сони-это последняя марка телефона, которую китаец купит.
Это может быть просто не удачная модель или серия.
Китайцы их терпеть не могут.
Ответ дляAmata
Китайцы их терпеть не могут.
Китайцы подделки не для себя делают)
Ответ дляНатаli
Китайцы подделки не для себя делают)
в любом случае,большинство моделей сони даже на самом крупном рынке электроники в провинции не найти, где есть ВСЕ, и в подлиннике и в подделках.Одна из самых не уважаемых марок здесь, потому что японское(хотя к машинам-японцам отношение совершенно иное
)
Ответ дляAmata
)
Да, но мы не в Китае, а для других стран подделки еще как штампуют. У себя может и не продают, если спроса нет, но это уже совершенно другой вопрос.