tsukerka• 01 января 2014

Телефон Sony Xperia z1

Подарили этот телефон,он дорогой,но я в шоке от его работы! При разговоре динамик шипит,слова прерываются,камера заявлена как 20.7 мегапикселей,но фотает хуже чем 5,батарея 3000 м.ампер, но при среднем использовали держит максимум день. Девочки, может у кого есть такой телефон подскажите они все такие или у моего бред творится? :-(
Ello• 01 января 2014
по поводу батареи,они у всех сонек держат недолго,там же платформа андроид,плюс если вай-фай включен,куча приложений...вот и садят батарею.

Таракашечка• 01 января 2014
вы уверены что у вас не китайская копия? Очень по признакам похоже что подделка.
автор tsukerka • 01 января 2014
Нет это оригинал,все с документами из магазина
svetla_ya• 01 января 2014
Мне тоже такой на НГ муж подарил, пользуюсь пару недель. Все отлично, оч довольна . Батарея держит несколько дней, но как планшетом не пользуюсь. Звук отличный, камера супер! Боюсь, у Вас подделка (((
Amata• 01 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы в Китае в магазинах сотовой связи не найдете этих телефонов ни в продаже, ни в использовании.
Китайцы их терпеть не могут.
Сони-это последняя марка телефона, которую китаец купит.
Это может быть просто не удачная модель или серия.
Натаli• 02 января 2014
У меня Xperia z1 работает шикарно! Звук чистый, батарея по 4 дня держит, фотик супер...
Натаli• 02 января 2014
Ответ дляAmata
Китайцы их терпеть не могут.
Китайцы подделки не для себя делают)
Amata• 03 января 2014
Ответ дляНатаli
Китайцы подделки не для себя делают)
в любом случае,большинство моделей сони даже на самом крупном рынке электроники в провинции не найти, где есть ВСЕ, и в подлиннике и в подделках.Одна из самых не уважаемых марок здесь, потому что японское(хотя к машинам-японцам отношение совершенно иное
)
Натаli• 04 января 2014
Ответ дляAmata
)
Да, но мы не в Китае, а для других стран подделки еще как штампуют. У себя может и не продают, если спроса нет, но это уже совершенно другой вопрос.

aaal• 03 февраля 2014
извините, что не по теме но очень нужен совет, хочу купить вот такой http://ezhek.com.ua/products/sony-xperia-j-st26i-g...
как он вам ?