ЛижТолько• 06 августа 2021
Субсидія
На субсидію документи не відправляла, але вона була до травня. Сьогодні на карту поступили гроші, як це зрозуміти? Що автоматично поновили?
ЛижТолько
• 06 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да, начисилили автоматически.
На сайті вказано що субсидія не діюча
Каменная Фрося• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
На сайті вказано що субсидія не діюча
У меня тоже на сайте не действующая, однако ее насчитали. Если сомневаетесь, позвоните в свой утсзн.
ЛижТолько
• 06 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я не сумніваюсь що нарахували, тому що з доходів тільки пенсія. Але просто дивно що документи я не подавала знову.
Губка Боб• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
точніше документи не подавала знову
Так не всем надо было подавать, автоматом перерасчёт, как и раньше, подавали те, у кого была монетизация, вы на приват карту получаете? Дали за 3 месяца?
ЛижТолько
• 06 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Так, на карту Приват. Напевно за 3 місяці, тому що 1947грн прийшло.
Каменная Фрося• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Всем не арендаторам и у кого была наличная форма получения, пересчитали автоматически.
Губка Боб• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Отлично, тоже жду
Аноним с кешбеком• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
И ненадо было, подают ,те ,у кого изменения по новым правилам.