Не служанка• 06 августа 2021
Незамужние девушки, вы бы хотели иметь любовника-спонсора?
СкрипяСердцем• 06 августа 2021
я его и так имею. и ранее имела. замужем была. больше не хочу. я со споснсоров имею больше чем от мужа бывшего.
курасаны• 06 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Где познакомились?
СкрипяСердцем• 06 августа 2021
Ответ длякурасаны
Где познакомились?
на отдыхе в Трускавце. я часто знакомлюсь на отдыхаха. там много чинуш, предпринимателей. теперь модно следить за здоровьем,поэтому туда ездят отдыхать .
Дама с собачкой• 06 августа 2021
наверно этим нельзя гордится, но был. я было молодо и зелено... мой отец узнал и резко все прекратил. Не жалею, дарил за глаза, мне было 22 года училась на юрфаке в Одессе, подарил квартиру кооперативную, пол мира с ним увидела ...отпустил меня замуж. Недавно летала простится с ним в Батуми...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2021
Был. А потом я вышла замуж. Не за него, а за тихого семейного мужчину)
Ворую вкусняшки• 06 августа 2021
Да.
Готова и на несимпатичного и старого, если обратка будет соответствующей.
Не служанка
• 06 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да.
Обратка в каком размере финансовом?)
Ворую вкусняшки• 06 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Обратка в каком размере финансовом?)
В финансовом, понятное дело.
Не служанка
• 06 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В финансовом, понятное дело.
И какая сумма?
Ворую вкусняшки• 06 августа 2021
Ответ дляНе служанка
И какая сумма?
Зависит от многих факторов.
Такса - то у дам специального назначения.
А мы тут о высоком.
Ворую вкусняшки• 06 августа 2021
Ответ длявкрации
Конечно, только где его найти,эх мне уже 40+
Среди женатиков надо смотреть.
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Среди женатиков надо смотреть.
женатики тоже нашару хотят, причем так чтоб их ещё и к себе женщина приглашала. Мне тоже 40 и я даже без спонсорства не могу нормального любовника найти.
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сосать за деньги?
А чем это отличается от проституции?
Тем что проститутки ахаются со многими и без разбора. А тут один и который в какой степени приятен. И нормальные доверительные, уважительные отношения.
Жена миллионера• 06 августа 2021
Я замужем и тоже хочу любовника спонсора. Почему только у незамужних спрашиваете?
Красавица писяная• 06 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так отношения или за деньги?
Вы определитесь...
По вашей логике если заниматся сексом за деньги, но с 1 человеком -это не проституция.
А если у человека несколько партнёров(любовников), но без оплаты - это проститутка?
Вы определитесь...
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так отношения или за деньги?
Вы определитесь...
Эм, где я про такое писала? ’А если у человека несколько партнёров(любовников), но без оплаты - это проститутка?’??? Глупость какая. Это у вас странная логика. Без оплаты женщина точно встречается только с теми, кто ей нравится. Это просто любвеобильная, слабая на передок женщина.
Я писала что заниматься сексом за деньги с одним, т.е иметь любовника спонсора как писала автор, это не проституция, т.к. в большинстве у женщины есть выбор соглашаться на это или нет. И один постоянный любовник это совсем не одно и тоже, чем меняющиеся каждый день без выбора мужики у проститутки.
Красавица писяная• 06 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это вам так хочется.
На самом деле проституция - это проституция! Не важно один или десять!
И в кодексе так прописано и определение в словаре...
Хотите Википедию почитайте: проституция-оказание сексуальных услуг за плату.
Ключевое слово-оплата!
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это вам так хочется.
Ключевое слово-оплата!
так замужество тоже можно отнести к проституции. А что - муж даёт деньги ведь, жена ему предоставляет сексуальные услуги. Ну в большинстве ещё и услуги повара, уборщицы, няни.
Красавица писяная• 06 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне жаль вашего мужа(если таковой имеется) - у вас потребительское отношение к людям .
Бывшая жена была с таким мировоззрением...
Теперь ей не нужно быть поваром и оказывать другие ’услуги’.
Надеюсь она счастлива, чего и вам желаю.
Жена миллионера• 06 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я всего лишь следовала логике того, что вы цитировали: ’Хотите Википедию почитайте: проституция-оказание сексуальных услуг за плату.
Ключевое слово-оплата!’.
И кстати многие спонсоры денег не дают, а покупают подарки, путешествия, оплачивают всякие процедуры для красоты и прочее. Значит тогда женщина не считается проституткой, следуя вашей логике.
Ключевое слово-оплата!’.