Не служанка• 06 августа 2021
Незамужние девушки, вы бы хотели иметь любовника-спонсора?
Красавица писяная• 06 августа 2021
Вы очень невнимательная!
В определении поэтому и не фигурирует слово ’деньги’.
Там написано - ’плата’!
Не важно что это: палка колбасы, путёвка, айфон или автомобиль.
Там написано - ’плата’!
Ответ дляЖена миллионера
так замужество тоже можно отнести к проституции. А что - муж даёт деньги ведь, жена ему предоставляет сексуальные услуги. Ну в большинстве ещё и услуги повара, уборщицы, няни.
Может и не предоставлять ,никаких договорённостей об этом нет . Сексом жена занимается ради себя . Или вы спите против своего желания?