АдеКВАтная• 06 августа 2021

Какая может быть альтернатива этому сыру?

Феечки-кондитеры! Вопрос по большей части к вам и тем, кто готовит торты для своей семьи…
Помогите-подскажите пожалуйста!
.
Какой сливочный сыр Вы используете, например для крем-чиза? Готовлю для себя, и какой-либо крем у меня не обходился без Альметте (Hochland almette). А сейчас он где-то пропал из полок атб, варус, ашан и метро.
Теперь понятия не имею какой вместо него можно брать… чтоб и по вкусу и по цене/качеству норм.
Всем заранее благодарна
Нафаня Маня• 06 августа 2021
Брала в Метро их сыр от Метро-шеф.

СкокоМнеДадите• 06 августа 2021
Отвешенная сметана . Или я беру у знакомых фермеров очень жирный творог. Они его как то по осбенному делают, секрета не выдают.
Нафаня Маня• 06 августа 2021
Дама с собачкой• 06 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ваш совет для автора очень ценный.
Proga• 06 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пф! Бодяжать з пальмовою олією, тоже мені секрет)
автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
фото
Благодарю. Тоже смотрела на него, но почему-то засомневалась
Нужно значит пробовать)
мААААсквичка• 06 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Нужно значит пробовать)
а маскарпоне не подойдет? Я его со сливками взбиваю для тортов
автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно спасибо за ответ. Но к сожалению, таких знакомых фермеров рядом нет.
Дядя мой (но он оч далеко) тоже делает отменный творог, больше ни где такого найти не могу, даже у самой не получается. Тут ещё от молока зависит, не только от рецепта.
Мир Мир Мир!• 06 августа 2021
Ответ дляProga
Это точно!!!

автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Однажды брала его. Пробовала. Но что-то не зашёл он нам.
У сливочного особенный вкус что ли))
Хлопаю ресницами• 06 августа 2021
любой сливочный сыр подойдет
Не стесняюсь• 06 августа 2021
Альмете сейчас по акции в Метро 28.90.
Плохо ищете
Как нефиг делать• 06 августа 2021
Буко 200 г -45 грн
автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Альмете сейчас по акции в Метро 28.90.
Плохо ищете
)) я в курсе, что на него акция в метро. Только вот один момент, акция есть, а товара нет. Не зря же я написала, что его нет на полках.
автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
любой сливочный сыр подойдет
Да, я понимаю, что можно любой. Только вот хотелось бы проверенный.
автор АдеКВАтная • 06 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Буко 200 г -45 грн
Спасибо
Царевна_несушка• 06 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
И мне нравится сливки+маскарпоне.
СМСница• 06 августа 2021
Сделайте сами...
Нужен жирный (вкусный!) творог деревенский либо 18% жирности - 100гр.
Сливочное масло 60-80 гр. либо йогурт без вкусовых добавок.
Взбить в блендере творог до однородности, добавить масло и взбивать до пышности...
автор АдеКВАтная • 07 августа 2021
Ответ дляСМСница
Сделайте сами...
Спасибо
Нужно попробовать