Девочки, у кого есть знакомый, который Вам помог в проблемах с позвоночником? Срочно нужен проверенный человек, не костолом, не любитель помять или похрустеть. Тот, который вылечил именно Вас, а не знакомых и т.д. в виду сложности проблемы. Киев. Спасибо!
Аноним_626• 01 января 2014
Клиника Гонгальского в Октябрьской больнице, только профессор тот, который младший, сын.
Очень добрый аноним• 01 января 2014
с западной Украины, нас лечили массажем и иглоукалыванием + терапия медикаментозная, Помогло....врачи категорически на операцию отправляли.
Аноним_626• 01 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я тоже все прошла, кроме иглоукалывания. Массаж мне был запрещен категорически. Попала к ним уже после костоправов-любителей.
Аноним_626• 01 января 2014
Это отец клинику основал, сейчас сын ведет прием. Мне помогло их комплексное лечение. Особенно выбора не было. Грыжа 8 мм. Сколько клиник-столько и мнений будет. Сходила на консультацию к ним после 2 месячного безрезультативного лечения у невропатолога. Есть и гимнастический зал и массажисты. Очередей не видела, удобно мне было, т.к.работала.
nyura.arturova• 01 января 2014
луганская обл г северодонецк кажется. ВОт там оч мощный врач. Если ч надо найду контакты. Вылечил моего тяжело больного родственника с большими проблемами в позвоночнике. У него оч классные отзывы он потомственный врач.
prorvemcya• 01 января 2014
Самусенко Ігор Валентинович
м.Дорогожичі, вул.Рижська,1, лікарня №9
відділення травматології
Самусенко Ігор Валентинович
м.Дорогожичі, вул.Рижська,1, лікарня №9
відділення травматології