Уси Пуси• 06 августа 2021

духи супер стойкие, которые остаются на теле после душа?

Посоветуйте, пожалуйста нужны очень стойкие духи
младокошкина• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Раз пошла такая пьянка, то автор может и мочей его пометить, чтобы другая самка учуяла, легкий намек на чужие феромоны.
кровью поили уже тут недавно была тема, не удивлюсь если и такой способ придумают

Санта Барбара• 06 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Или отберите труселя, без труселей будет понятнее
Народная мудрость гласит, лучше прийти без трусов, чем в трусах навыворот
Апрель Ивановна• 06 августа 2021
Я была с мужчиной на отдыхе - мазалась Молекулой (маслом) и слегка - чёрными Версаче (брала 5мл для уменьшения веса груза) . Он был в восторге +сам пах . Помнит и через 2 года часто напоминает ))
младокошкина• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня муж раз пришёл домой так, скандал был мама не горюй, я бы его чуть покалечила бы, если бы не ребёнок, который сказал, что папа с утра в таких ходил, а дите подумал что ему так удобно))
Радостина• 06 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот не понимаю ажиотажа от Молекул, какая то трава в разных вариациях
Радостина• 06 августа 2021
Автор, попробуйте Тома Форда по стойкости. Ну а по факту, гнать того мужика надо от себя, а не духами привязывать
Сиамская сороконожка• 06 августа 2021
Очень стойкие все арабские маслинные духи. Например от Swiss Arabian
МЧСница• 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Но вроде как есть сожительница, на 10 лет старше, он говорит, что с ней ничего нет у него. Вот хочу проверить
Так и называет ее: ’сожительница’?
А Вас тогда как обзывает перед друзьями?
МЧСница• 06 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
И что с того, женщина может быть сожительницей, соседкой по жилью и быту, потому, что автору ее мужчина сказал, что между ними ничего нет.
По-братски могут жить

автор Уси Пуси • 06 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Так и называет ее: ’сожительница’?
Нет это мне сказали общие знакомые
автор Уси Пуси • 06 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Так и называет ее: ’сожительница’?
я ж к сожалению точно знать не могу, может обманет и будет на два фронта жить
Асталависта бэйби• 06 августа 2021
Палома Пикассо классик, Шанель классик- эти ароматы остаются после принятия ванны.
автор Уси Пуси • 06 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо