Губы_зубы• 06 августа 2021
светлый приворот от Алуники Добровольской, отзывы?
Есть непонятнвюая ситуация с парнем, хочу быть с ним больше и чаще ) и вот наткнулась на технику Алуники Добровольской "Светлый приворот "
Может кто-то делал и может поделиться отзывами.
Апочемучка• 06 августа 2021
Не бывает приворота светлых или темных - это все направленное магическое воздействие на тонкое-астральное тело человека.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2021
Приворот - это насилие над волей чужого человека. Как он может быть светлым?
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
🤪
забыла дописать что без подобных отзывов и стёба )) но вряд ли это помогло бы
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там просто техника - работа с моими мыслями и всё. даже фото его не нужно
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Тема про стойкие ароматы ваша, для сожительницы?
нет, не моя )
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
При чем здесь приворот тогда?
Подмигашка• 06 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Там вам уже насоветовали, трусы, молоко, мочу и даже рафаэлку
Злюка-закусюка• 06 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В светлое время суток он любит автора, а как стемнеет - порапобабам!
Апочемучка• 06 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
А зачем для приворота фото?! Для него нужны биологические жидкости организма. Фактически частичка человека. Фото это не о чем.
Апочемучка• 06 августа 2021
Если у человека имя Алуника Добровольская у меня уже сомнения в том, что этот человек говорит и чему обучает.
Ms. Похвала• 06 августа 2021
Автор, если вам нужен этот человек, то идите в церковь и молитесь послать вам любящего, верного. И просите искренне. и вам пошлется тот, который ваш. А этот ли человек с вами останется иои нет, на все воля Божья.
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
для этой техники ничего биологического не нужно)) просто работа с мыслями. Поэтому я и спрашиваю отзывов
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
обычное молдавское имя ))
Губы_зубы
• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
спасибо, я уже была близка к тому чтобы так сделать. Я очень верю в силу молитвы, особенно если молится за меня батюшка. Но потом появился этот человек, такой родной но такой далёкий...
Ms. Похвала• 06 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
так тем более. Это ваши мысли, возможно, но не ваша судьба. А приворотов хороших не бывает... Обращайтесь мыслями к Богу и все будет.
Бутербродница• 06 августа 2021
Автор, а где вы такое у Алуники нашли? Она, по-моему, не по приворотам.
СкиниУскачи!• 06 августа 2021
Скажу так ,цирк это все и самовнушение Потому что если есть воздействие ,то оно минимальное и по факту не долгое ,потом все на круги своя Мне даже один практик который работает с кладбищем гоаорил так ,,не надо оно тебе,оставь в покое,не твой человек и ты хоть на голове стой,ищи свое,, Были и другие практики,за деньги делали хорошо,эфект мгновенный, был и силтный эфеки но быстрый,был и слабый и быстрый
Скажу так,со своего опыта,это потраченные нервы ,силы,деньги и в любом слуачи все в пустую
палка-копалка• 06 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы

Я подписана на многих ведьм и пр. людей Силы. Но они реальные. И знают, и умеют. С одной по скайпу общалась. Просто интересно стало)
Но Ваша тема - это треш. Где Вы беретесь такие блаженные?? Вы прежде чем лезть в ’белый приворот’ хоть прочите о чем это? И чуть-чуть мозгом пораскиньте. Кто кого и как?
СкиниУскачи!• 06 августа 2021
О, и еще ,одним приворотом не решить ничего Обычно чтобы был результат очевидный ,нужен комплекс
Упругая попка• 06 августа 2021
Ответ дляOthala
Не бывает ’светлых’ приворотов. Приворот, это черная магия.
Скажите, пожалуйста, а что чувствует делавший ритуал/программу в тот момент когда это снимает какое-то третье лицо?
Ну, к примеру, Вася решил сделать на Глашу порчу или приворот. Что будет чувствовать Вася, если через месяц какой-нибудь Федя будет снимать это с Глаши?
Ответ дляУпругая попка
Вася скорее всего начнет болеть, и начнет звонить к Глаше, так, просто по пустякам. Чаше всего Вася может просить денег в займы у Глаши. Поэтому ей нельзя ни в коем случае это делать. А тот, исполнитель, который это сделал, уже дал откуп, поэтому - ему ничего не будет. Надеюсь понятно написала, без каламбура.
Маргарита и Мастер• 06 августа 2021
Ответ дляOthala
Вы снова в нами

Упругая попка• 06 августа 2021
Ответ дляOthala
Спасибо за ответ!
Чем больше читаю, тем больше у меня вопросов.
Извините, а можно я как-нибудь Вам в личку напишу чисто потрындеть?