Гладиолус• 06 августа 2021
Мужчина предлагает свидание в неудобное для вас время. Вы бы пошли?
Мужчина занят на работе, в вашем городе проездом(остаться на дольше не может). Предлагает встречу. Следующий раз приедет через 10 дней.
Вы бы соглашались на встречу в ущерб своему графику?
Берюковна• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Заинтересована. Но знаю, что через 10 дней он будет в городе дольше. Сможем подобрать удобное время. Мне не нужно будет менять планы.
а какие такие у вас стратегические планы?
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Думаете стоит подождать 10 дней, если общение продолжиться, то выбрать удобное для меня время?
С прозрением
Не гоню• 06 августа 2021
Зависит от того, как я отношусь к этому мужчине. К одному бы не пошла, а к другому бы сломя голову побежала, причем в любом возрасте)
Рву и мечу• 06 августа 2021
Ответ дляБабулька
Бросить работу и добиваться автора с голой жо серенадами под окном, ага.
Если встречи постоянно в режиме ’ я буду проездом’ то да, это не нормально. Но если человек приезжает специально и плюс выпадает возможность увидеться перед этим, пусть ненадолго - почему нет?
Ну да, а автор может бросит работу и все свои дела, а то у мальчика 20 минутное окошко в его плотном графике появилось....
Какой там фильм с Гурченко был на тему командировочного проездом....
быстро-быстро-быстро и сама-сама-сама))))
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думаю, стоит не подстраиваться, а трезво оценивать реальность и не снижать планку.
Что мешает мужчине выбрать какой-то день, приехать в ваш город и встретиться? Давайте думать:
- Он нищеброд и поездка состоится только за счёт командировочных?
- У него не хватает мотивации?
Ни один пункт не имеет ничего общего с перспективами хорошей жизни.
Оцените и фазу (подфазу) развития отношений.
Если появилось явное влечение, разве найдется особая причина для отказа от встречи?
Если же влечения как такового не чувствуется, вам тем более нельзя быть мудробабой, которая по щелчку бежит к мужчине-сквозняку.
И ещё: если я правильно поняла, мужчина не говорит, что и рабочий визит совместит со встречей, и отдельно приедет. Он снизойдёт только через 10 дней. Если повезёт.
- У него не хватает мотивации?
Тупые совсем советы
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я говорю, как надо действовать женщине, которая хочет найти уважающего и заинтересованного партнёра.
А если у описанного вами ухОжора голый зад - пусть остаётся с голым задом в своем райцентре. Это уже не проблема умной женщины.
Зачем,
Женщина ведёт как хочет
Без поисков
Женщина ведёт как хочет
Без поисков
Гладиолус
• 07 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- У него не хватает мотивации?
Он работает сейчас в другой стране. На 10 дней уезжает в рейс.
Да, это особая причина. И график такой работы у него на полгода ближайших. Просто в моем городе будет дольше, а то перерывы между рейсами будут.
Гладиолус
• 07 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Причём здесь голый зад? Я писала, что проблемы с работой..
Гладиолус
• 07 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Нету стратегических планов. Просто понравился он мне. Общаемся по телефону, в режиме переписок каждый день.
Добрый Йиннот• 07 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вы хоть обратите внимание, кому и на что я давала ответ.
Добрый Йиннот• 07 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В другой раз лучше уточнить особые причины, чтобы не тратить время на обсуждение организационных мелочей. Обычная работа и постоянные рейсы - режимы всё-таки разные.
То, что вы описали (рейсы на полтора года), - вероятность того, что мужчина держит женщину за портовую... отраду. И таких отрад у него может быть в каждом порту.
Развивать ли с ним отношения - вам виднее, потому что на форуме можно лишь обсудить схемы и вероятности.
Но вы можете хотя бы не бежать по щелчку, чтобы втиснуться в окошко в его графике.
Уважение к себе тоже на многое повлияет в будущем.