Гладиолус• 06 августа 2021
Мужчина предлагает свидание в неудобное для вас время. Вы бы пошли?
Мужчина занят на работе, в вашем городе проездом(остаться на дольше не может). Предлагает встречу. Следующий раз приедет через 10 дней.
Вы бы соглашались на встречу в ущерб своему графику?
Компас Ижевска• 06 августа 2021
Да, если мужчина этого стОит.
Автор, всё зависит от Ваших взаимоотношений и от конкретного человека.
Если это левый чувак, то конечно нет
На_оба_рот• 06 августа 2021
Да. У меня не так часто бывают ТАКИЕ важные дела, чтоб на день не подвинуть. поэтому я бы однозначно выбрала хорошо провести время с мужчиной
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2021
а язык вам зачем, не умеете договариваться? Надо все на советчице спрашивать?
Гладиолус
• 06 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Если Вы заинтересованы - то почему нет?
Заинтересована. Но знаю, что через 10 дней он будет в городе дольше. Сможем подобрать удобное время. Мне не нужно будет менять планы.
Добрый Йиннот• 06 августа 2021
Не стоит. Вам нужен мужчина, а не сквозняк, который туда-сюда мелькнёт раз в 10 дней. И то - если его расписание позволит выделить окошко для вас.
Если мужчина заинтересован, он захочет встретиться в нормальном режиме и приедет специально к вам.
Бабулька• 06 августа 2021
Если он лежит на диване и назначает неудобное для вас время - однозначно нет. Если работает и так складывается - почему нет?
Гладиолус
• 06 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я же написала в посте, что другого времени нет. Не о чем договариваться. Человек проездом на половину дня по рабочим делам.
Майор Медуза• 06 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гладиолус
• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Думаете стоит подождать 10 дней, если общение продолжиться, то выбрать удобное для меня время?
Меня много• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет. Пусть через 10 дней приезжает и проводит нормально время с вами. А не перебежками
Майор Медуза• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Читать не умеете? Первый пост.
Не хамите, тетя.
Вы странная до умопомрачения. Самостоятельно принять решение совсем какак не получается???
Меня много• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да
Жертва интернета• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что у вас такого важного-важного?
Твердая валюта• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот 💯 %
Бабулька• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Бросить работу и добиваться автора с голой жо серенадами под окном, ага.
Если встречи постоянно в режиме ’ я буду проездом’ то да, это не нормально. Но если человек приезжает специально и плюс выпадает возможность увидеться перед этим, пусть ненадолго - почему нет?
Добрый Йиннот• 06 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я думаю, стоит не подстраиваться, а трезво оценивать реальность и не снижать планку.
Что мешает мужчине выбрать какой-то день, приехать в ваш город и встретиться? Давайте думать:
- Он нищеброд и поездка состоится только за счёт командировочных?
- У него не хватает мотивации?
Ни один пункт не имеет ничего общего с перспективами хорошей жизни.
Оцените и фазу (подфазу) развития отношений.
Если появилось явное влечение, разве найдется особая причина для отказа от встречи?
Если же влечения как такового не чувствуется, вам тем более нельзя быть мудробабой, которая по щелчку бежит к мужчине-сквозняку.
И ещё: если я правильно поняла, мужчина не говорит, что и рабочий визит совместит со встречей, и отдельно приедет. Он снизойдёт только через 10 дней. Если повезёт.
- У него не хватает мотивации?
Твердая валюта• 06 августа 2021
Встречи проездом, становитесь - удобной, а потом все под него будет подстраиваться, у него же дела - важен перец, а у Вас - «победить - покрасить», а потом плачутся тут, не ценит, не уважает и т.д. Автор, если у Вас только зарождаются отношения, я бы настоялась на своём. Ценить будет больше и Вас и Ваще время
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Добрый Йиннот• 06 августа 2021
Ответ дляБабулька
Я говорю, как надо действовать женщине, которая хочет найти уважающего и заинтересованного партнёра.
А если у описанного вами ухОжора голый зад - пусть остаётся с голым задом в своем райцентре. Это уже не проблема умной женщины.