Крапипопка• 06 августа 2021

Телеграмм

Почему в телеграмм не вижу аватарку, сообщения отправленные с одной галочкой , но зато вижу когда был в сети. Я в блоке ? Или как это понять?
МеняАЖтрусит• 06 августа 2021
По идее нет не в блоке, в блоке это было бы написано был давно, и все то что вы перечислили..

А я женатая• 06 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если заблокировать, то чел этот может смс отправить?
Коренная киевлянка• 06 августа 2021
Это легко объяснимо . Он скрыл аватарку от вас в настройках приватности , а сообщение читает незаметно долгим нажатием на чат .
А я женатая• 06 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Как это незаметно долгим нажатием на чат?
Коренная киевлянка• 06 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Если нажать и удерживать на диалог с человеком, то диалог появится в отдельном окошке , и если читать через это окошко , то 2 галочки не ставятся
автор Крапипопка • 06 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего себе, не знала , что так можно читать сообщения и они остаются , как вроде не прочитанные .
МеняАЖтрусит• 06 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Может, но оно не дойдёт к получателю