Великий сатирик• 06 августа 2021

Девочки, стоит комментировать такое фото в группе садика?

Или подумают, что я выскочка и самая умная?
Цикавенная• 06 августа 2021
’Приймуть усі заходи, які запобігають додаткові витрати..’

Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И они из-за моих роликов разберут натяжной потолок и выкинут в трубу 8380? Потому что одна мама недовольна.
А вы тут тему создали, чтобы просто постебаться с суммы в договоре?
Ахаха, как смешно.
На самом деле печально.
Бандитка Сью• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ахаха, как смешно.
На самом деле печально.
Тоже самое подумала. Один в один.
автор Великий сатирик • 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Та там какие-то школьники договор составляли, у вас заведующая вообще дура?
Вроде нет, нормальная, может сэкономить хотела
автор Великий сатирик • 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ахаха, как смешно.
На самом деле печально.
Нет, не только, тема натяжных потолков тоже интересует. Но остальные ошибки в тексте не видела,так как текст не читала, увы(
Цикавенная• 06 августа 2021
Ну и что за зверь Підрядний тоже вопрос
Возможно! имела ввиду Підрядчик
Цикавенная• 06 августа 2021
Имели ввиду
Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну и что за зверь Підрядний тоже вопрос
Возможно! имела ввиду Підрядчик
Підрядник.
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Підрядник.
Нет, это распространённая ошибка, но неверно тоже

Не будь КакСвета• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Грузия - фильм
Цикавенная• 06 августа 2021
Блин... я конечно понимаю, что не у всех людей высокая грамотность и не все досконально владеют украинским. Но..Когда в ворде пишешь документ, там же автоматически ошибки подчеркиваются...
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да вот натяжные потолки тоже смутили, они ж вредные. Может, уже есть какие-то нормативы, ведь вредные ж не пропустили бы.
они не вредные
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
восемь тысяч триста восемьдесят это 8380
она не знает
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мало того, что вредные, они ещё и опасные.
Если вода попадёт и он опустится вниз с водой, а тут и электричество где-то подомкнёт, то привет, смерть.
Я бы об этом больше переживала.
херня какая
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2021
Я правильно поняла, что автора смущают грамматические и стилистические ошибки, а не сам факт монтажа натяжных потолков в яслях?))
Улыбчик• 06 августа 2021
капец
зачем потолки-то? это ж за счет родителей?
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это меня смутили, не автора
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Они не просто вредные, там вопросы по пожарной безопасности могут быть. Как вообще такое заведующая допустила?
Автор, посмотрите в нет масса роликов есть последствия пожара при натяжных потолках.
бред какой
Цикавенная• 06 августа 2021
Автора смутило восемьсот триста восемьдесят.
По факту этот договор недействителен

Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Когда сверху соседи зальют водой, эти фантазии превращаются в реальность.
если зальют до вашего потолка и так провода намокнут, которые в гипсокартоне либо в плите находятся
Улыбчик• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
По факту этот договор недействителен
почему недействителен?
Ответ дляЦикавенная
По факту этот договор недействителен
’Восемьсот триста восемьдесят’ - это и есть ошибка, и договор действительно недействителен))
Я о том, чо если бы было написано ’восемь тысяч триста восемьдесят’, то всё было бы тип-топ?!))
автор Великий сатирик • 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Это меня смутили, не автора
Меня смутила одна ошибка, печатный текст я просто не читала. А про пожарную опасность потолков натяжных нам два месяца назад рассказывал директор школы старшей. И говорил, что это круто и нам тоже нужно сделать, но когда приезжает пожарный инспектор, он классы натяжными потолками закрывает на ключ. Вот и думаю, я только такая дурная что ли. Всё же делают. Они же чем-то думают
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
почему недействителен?
Потому что в нем указан один из основных реквизитов- сумма
То, что прописью, не совпадает с цифрами.
Об остальном промолчу, с остальным тоже беда.
Цикавенная• 06 августа 2021
В нем НЕ указан...
Зубная фея• 06 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Так они же не горят?
Такой потолок плавится и пластик капает .., да видео в инете посмотрите
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я б спросила наивно, не противоречит ли это правилам противопожарной безопасности
Улыбчик• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
там ошибка, да, но она не делает договор недействительным. особенно если по нему заплатят аванс))
Зубная фея• 06 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну, у меня проаодка дома по потолку, и закрыта натяжным....., фантазия у вас конечно ....
Это не фантазия, вилок пожара с натяжными потолками посмотрите. Если вы не в курсе, то это не значит что такого не бывает
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Делает. В суде легко при желании.