Великий сатирик• 06 августа 2021

Девочки, стоит комментировать такое фото в группе садика?

Или подумают, что я выскочка и самая умная?
Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, это распространённая ошибка, но неверно тоже
В смысле, ошибка?

Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Такой потолок плавится и пластик капает .., да видео в инете посмотрите
потолок сам по себе не загорится, если не установить камин или кострище в центре класса. в ином случае, он трудновоспламеняем. если гореть будет так, что П...ц, то там не только потолку конец придет, а всему зданию
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В смысле, ошибка?
Підрядник, -а. Підрядковий, зроблений слово в слово переклад.
Підрядчик, -а. Особа або установа, що виконує якусь роботу за підрядом.
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Это не фантазия, вилок пожара с натяжными потолками посмотрите. Если вы не в курсе, то это не значит что такого не бывает
книжки тогда тоже нельзя в школу. горят просто жесть! вы просто придете в шок, когда увидите, как горит бумага.
Зубная фея• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо что вы не знаете что такое капающий пластик на кожу с потолка
Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
А это тогда что?
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А это тогда что?
Это Википедия)
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
вы такая наивная)) думаете, если кострище будет такое, что потолок капать начнет в классе кто-то будет? там и окна повылетают от температуры. я знаю что такое натяжной потолок, так что не надо ляля
Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Это Википедия)
Это тот же підрядник, что и підрядчик.
И оба значения правильно.

Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Та не спорьте вы с ней.
Там 3 класса церковно приходской, грамоту выучила и на том остановилась.
Улыбчик• 06 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Делает. В суде легко при желании.
ну во-первых не легко, потому что намерения сторон можно идентифицировать несмотря на ошибку
а во вторых - а зачем его признавать недействительным?
Ms. Откровенность• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Та не спорьте вы с ней.
вам видимо потолок уже на мозжечок накапал
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это тот же підрядник, что и підрядчик.
И оба значения правильно.
Ок, не буду спорить. Возможно, что она слова приемлемы.
Но не Підрядний точно
Настенные трусы.• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам и капать не на что изначально.
Цикавенная• 06 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Суд не будет смотреть на намерения для начала, он будет смотреть на формальные признаки договора в первую очередь. Если нет основных реквизитов- до свиданья.
Настенные трусы.• 07 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Но не Підрядний точно
Т9 договор составлял
Ms. Откровенность• 07 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вам и капать не на что изначально.
хотела вам на мозги покапать. спасибо, что предупредили.
Золотая орда• 07 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И они из-за моих роликов разберут натяжной потолок и выкинут в трубу 8380? Потому что одна мама недовольна.
Я тоже была 1 мамой, которая возмутилась. Почитала, какой класс пожаробезопасности должен быть у материалов. Потребовала сертификаты. Прямо так и сказала, что жизнь детей важнее эстетики. Проконсультировалась на работе со специалистом по ПБ, он в свою очередь связался с инспектором. Сказали категорически не допускаются. Ссылались на конкретные пункты, но я уже не помню.
Пусть заведующая подпишет ваше заявление (согласует/ разрешит) на монтаж подвесных потолков. На этом все и закончится, она не подпишет.
Мы в конце концов смонтировали ’Армстронг’. Немного дешевле и безопасно.
Цикавенная• 07 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Т9 договор составлял
Или гугл-переводчик с грузинского

Улыбчик• 07 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
должен установить намерения сторон, это ж в кодексе написано. а сделав предоплату в 2к как-то странно заявлять потом, что заказчик считал, что цена 800 с чем-то грн)

и потом, недействительным его можно признать по другой причине - отсутствие права заказчика его заключать, родители не имеют права заказывать ремонт в коммунальном саду
Золотая орда• 07 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
к тому же выделяющий токсичные вещества при нагревании
Цикавенная• 07 августа 2021
Ответ дляУлыбчик

Там на самом деле весь текст волшебный откровенно говоря, даже если не брать в расчёт сумму.
автор Великий сатирик • 07 августа 2021
Ответ дляУлыбчик

А мы и не заказывали, я вообще ничего не знала про ремонт и потолки. Хотя группу читаю регулярно
Цикавенная• 07 августа 2021
Я кстати в обязанностях покупателя не увидела оплатить работу))))
дама_из_декрета• 07 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
А директор садика одобрила натяжные потолки?
она не может их одобриь,потому что такая отделка противоречит санитарным нормам
дама_из_декрета• 07 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
идите к заведующей! и предупредите, что следующий шаг- поход в надзорные органы. Это же безопасность вашего ребёнка!
Яжемать Мне можно• 07 августа 2021
О боги, бабёнки и тут поцапались.
По факту в группу Вайбера скинули на коленке состряпанную подделку договора для успокоения родителей, что деньги пошли по назначению. Никто вот такой вот договор подшивать в документацию сада не будет, конечно.
Цикавенная• 07 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
О боги, бабёнки и тут поцапались.
Тоже уверена, что ни один бухгалтер такое не пропустит. Не договор, а филькина грамота
Яжемать Мне можно• 07 августа 2021
На счёт писать или не писать... С одной стороны это откровенный плевок в лица родителям. С другой это понятно чей заработок и в одиночку ворошить осиное гнездо чревато. Тут уж Вам выбирать, автор, молча утереться или подставляться под удар.
бибизяна• 07 августа 2021
Я завжди пишу те, що думаю.
Це стосується здоров´я моєї дитини, моїх грошей, чому я не можу висловитися?
До речі, я у школі в дочки голова батьк. ради і в нас все обговорюється, це нормально. Я сама можу розкритикувати свою ж ідею.
не заморочуйтеся, пишіть. Це ж не скандал, не звинувачення. У вас є зауваження, вони логічні - от і напишіть їх.