Великий сатирик• 06 августа 2021
Девочки, стоит комментировать такое фото в группе садика?
Или подумают, что я выскочка и самая умная?
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Они не просто вредные, там вопросы по пожарной безопасности могут быть. Как вообще такое заведующая допустила?
Автор, посмотрите в нет масса роликов есть последствия пожара при натяжных потолках.
да,автор
Ща как дам• 07 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Такой потолок плавится и пластик капает .., да видео в инете посмотрите
Ну есть полотна разных категорий, есть негорючие материалы они правда дорогие.....
Бандитка Сью• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
бред какой
Зачем вы демонстрирует свое невежество? Горят натяжные потолки только так, есть те, которые тлеют , но при этом много едкого дыма, есть те, которые прям плавятся и капают. Есть с антипиреновой пропиткой, но сам антипирен( кстати они и пахнут сильно) в отношении здоровья не безопасен. Так что бред пишите вы.
Пишущаяся• 07 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Если помещение будет гореть аж до потолка, то плевать какой там будет потолок)
Кстати, не все потолки вредные, у меня эко тканевый натяжной, но он и стоит несколько тысяч уе
Ms. Откровенность• 07 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
все правильно, но тут ничего не докажешь. пленка тоже есть негорючая, у в машине образец фотопечати на такой валяется, мы его подпаливали - ничего.
тканевые крутые, во времена, когда пленка по 150 стоила, они были по 500.
Беззубовна• 07 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
она не может их одобриь,потому что такая отделка противоречит санитарным нормам
Так поэтому я и спросила! О чём вопрос, если это запрещено и зачем молчать?!