Котик-Пупсик• 06 августа 2021

Бумажный дом - полная фигня. Почему столько восторгов?

Вообще не понравился. Скучно, сто раз было и вообще муть. Почему столько фанатов и рекомендаций тут на Советчице?
автор Котик-Пупсик • 06 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я так же ,,ходячие мертвецы,, и ,,игра престолов,, не смогла смотреть. Хотя знакомые в восторге. При этом мне нравится ,,Люцифер,, ( кроме последнего сезона) а знакомые говорят что муть полная. Кому что нравится
Люцифер не смогла смотреть. Играют плохо и тоже бред по сюжету. Как вы сравниваете это с Ходячими и Престолами?
НеКонец-Света• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
беда всех сериалов где дофига сезонов что в конце концов все скатывается в муть.

поэтому как указано в посте выше ’сериальная математика’ диктует короткий сюжет на серию и оооочень медленный основной.

чтобы быстро не наступало унылое Г
Ага, такое впечатление что чем дальше, тем меньше идей у режиссеров и они пытаются хоть что-то показать а показывать уже нечего.
автор Котик-Пупсик • 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка

чтобы быстро не наступало унылое Г
Смотрела одно время Касл, кости и Менталист - так серии через одну перетекали туда сюда, канва одна была. Бригада одна что пишет их и сплошь штампы
НеКонец-Света• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Нормально сравниваю. Ходячие и престолы это просто мечта маньяка. Там основной сюжет на тотальном мочилове и садистских сценах. Мне ещё ,, видеть,, нравится. Просто это сериалы не созданные по шаблону и с хоть какой-то неожиданной сюжетной линией, а в престолах или мертвецах можно легко самой догадаться что будет дальше.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 августа 2021
Потому что примитивные.
успокойте_Меня• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, мне тоже. Посмотрела недавно ,,родина,, можно один раз посмотреть. Сейчас смотрю ,,побег,, интересно.
Родина мне понравился, остальные нет. Побег хочу посмотреть)
Печенюшка• 06 августа 2021
Мне ещё Декстер понравился, очень. От актера балдела прямо...
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
так а что вы хотите.

это просто бизнес, ничего личного )))))

идеи заканчиваются быстрее чем успевают снимать. нет проблем снять. есть проблема в идеях.

мы все понимаем что именно поэтому гонорары за идеи исчисляются нулями.
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Декстер - наше все.
как раз пересматриваю в предверьи нового сезона.
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Декстер - наше все.
Я 8 раз его смотрела
Дама_с_караваем• 06 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
А я жду последний сезон, и перед ним пересмотрю все ещё раз. Обожаю их
Дама_с_караваем• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
Для меня это один из лучших сериалов (а я сериаломаньяк). Каждая серия необычная, всегда сюжет переворачивают с ног на голову, внезапные изменения сюжета. Очень жду последний сезон, думаю половину героев убьют, если не всех.
автор Котик-Пупсик • 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
так а что вы хотите.

это просто бизнес, ничего личного )))))

Держат людей за идиотов, зачем
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Престолы и Ходячие шаблонные сериалы?/громкий смех/ с ожидаемой сюжетной линией/громкий смех/
Признайтесь, что вы дальше первой серии не смотрели.
Все это месиво Ходячих через пару серий уже не воспринимается, просто антураж.
Борщец• 06 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
❤️❤️❤️И я 😊😊😊
НеКонец-Света• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Престолы читала все книги, потом посмотрела один сезон. Просто кровавое месиво для маньяков. Ходячие из-за ,,нечего смотреть,, три сезона вытерпела, потом просто не могла заставить себя его смотреть. Типичный сериал о зомби, ничего нового не было.
автор Котик-Пупсик • 07 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы тоже штампами мыслите
НеКонец-Света• 07 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы тоже штампами мыслите
Ага, поэтому я уже три книги написала, из-за ,,мышления штампами,,
автор Котик-Пупсик • 07 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не знаю что вы написали, не имела чести читать) но и ходячие и Престолы - проработаны все персонажи даже второстепенные и игра актеров превосходная. Погружение в атмосферу фильма, доверие к игре и прочее. Люцифер это низкопробное г, а бумажный дом ни о чем.
НеКонец-Света• 07 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А я разве говорила об игре персонажей? Люцифер с этими сериалами проигрывает в этом плане, так как играют там превосходно, но именно сюжетная линия в ходячих и садистские сцены в престолах делают эти сериалы хуже. Если о зомби речь, на много лучше фильм ,,я легенда,, хотя сильно отличается от сюжетной линии по книге. А престолы слишком кровавые для меня, я их смотрела как исторический сериал, с небольшим ответвлением в мистическую сторону.
автор Котик-Пупсик • 07 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В престолах кровавые первые серии. Кровь и секс. Дальше помягче. Это лучший сериал без вариантов. Вы думаете мы фанаты зомби) это же не суть фильма! Первые сезоны оч даже неплохи у Ходячих.
А что в Люцифере тогда смотреть?
МаксХмара• 07 августа 2021
Ответ дляOrganic
и я не смогла смотреть. а что вам нравится?
Скандал посмотрите
НеКонец-Света• 07 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А что в Люцифере тогда смотреть?
Неожиданные сюжетные линии в Люцифер. В ходящих все по шаблону - убиваем зомби, по дороге воюем с другими людьми, кланы, человек человеку волк. Ну и дальше по шаблону. В престолах кровь и секс во всех сезонах. Странно что они не ввели в сюжет восставшую из мертвых мать Старков ( как в книге). Вот где поле было бы для разгула кровавой фантазии.
автор Котик-Пупсик • 07 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
То есть вас привлекают неожиданные сюжетные линии и все? Люцифер невозможно смотреть, он реально плохо снят. Актеры играют отвратительно.
НеКонец-Света• 07 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Меня привлекают сцены о развязке которых я не могу догадаться. К сожалению очень мало фильмов и сериалов в которых сочетается хорошая игра актёров и неожиданная сюжетная линия. Поэтому я делаю ставку на сюжетную линию, а не актёров. Это хоть не так раздражает как примитивный сюжет.
Поросенка• 07 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А что в Люцифере тогда смотреть?
да ничего такого там нет.
то что не переводя их слова нынче называют процудурал в новом сеттинге )))

з.ы.
ну и конечно когда ’он’ жахнет ’ее’
Ашотакоя• 07 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
,а я через актора і не змогла його дивитись
Марфушечка душечка• 07 августа 2021
Мне тоже не зашёл ’Бумажный дом’...повелась на восторженные отзывы советчиц, но на второй серии перестала смотреть, было нудно и неинтересно...
Печенюшка• 07 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
вот такие разные у нас вкусы
Иванка Бур• 07 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Смеетесь?)
Мартин вдохновлялся историей при написании, конкретно - войной Алой и Белой розы, это ’кровавое месиво для маньяков’, интриги и борьба за престол вполне себе имели место в жизни.
’Красная свадьба’ - одна из топовых серий сериала тоже взята из истории, 1688 год, когда на престол взошел Вильгельм Третий, резня клана Макдональдов в Шотландии.
Сериал скатился когда закончились книги Мартина.