Котик-Пупсик• 06 августа 2021
Бумажный дом - полная фигня. Почему столько восторгов?
Вообще не понравился. Скучно, сто раз было и вообще муть. Почему столько фанатов и рекомендаций тут на Советчице?
Тамбовский мел• 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Это про политику?
не, то карточный. он тоже мне не зашел
Тётя Хрюша• 06 августа 2021
Я дальше половины первой серии не смогла смотреть, друзья сказали - затягивает с третьей. Я не смогла
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
не, то карточный. он тоже мне не зашел
Да, мне тоже. Посмотрела недавно ,,родина,, можно один раз посмотреть. Сейчас смотрю ,,побег,, интересно.
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Мне острые козырьки муть, а многим нравится
Мне тоже не зашёл и Менталист...нудно
Котик-Пупсик
• 06 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я смотрела больше 4. То же самое впечатление
Бутылка с банками• 06 августа 2021
А я жду последний сезон, и перед ним пересмотрю все ещё раз. Обожаю их
Морковна• 06 августа 2021
Для меня это один из лучших сериалов (а я сериаломаньяк). Каждая серия необычная, всегда сюжет переворачивают с ног на голову, внезапные изменения сюжета. Очень жду последний сезон, думаю половину героев убьют, если не всех.
Просто красавица• 06 августа 2021
Точно так же я не понимаю оваций в сторону ’Невидимый гость’. Хрень полная, пости как и все испанские фильмы
Котик-Пупсик
• 06 августа 2021
Ответ дляOrganic
и я не смогла смотреть. а что вам нравится?
Йеллоустоун, игра престолов, рассказ служанки, аббатство Даунтон, оч.странные дела, тьма ну не так и много, Хаус ещё. В последнее время одна муть. Ещё жду по Азимову сериал, скоро должен быть
Котик-Пупсик
• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
А что именно переворачивают? Смысл в чем)? Я одно время Сверхъестественное смотрела, чтобы переключиться, оч расслабляет перед сном))
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
А мне понравился,но на один раз. Испания нравится ,но не все.
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Ой,нет... именно этот гость, сейчас глянула- не зашёл, согласна муть. Хоть там и Марио))
Морковна• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот Сверхъестественное - это абсолютно шаблонный сериал, где каждая серия - о каком-то второстепенном событии, при этом основном сюжет развивается очень вяло. А в Бумажном доме - весь сериал это сплошной активный сюжет. Никогда не знаешь чем закончится серия. И вроде кажется, что понял суть происходящего - как последние 15 минут все переворачивают с ног на голову. Я обожала это чувство ’взрыва мозга’, когда внезапно все, что происходило - было продумано на несколько шагов вперед и на самом деле имело второе дно :)
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
не, то карточный. он тоже мне не зашел
карточный был ничего первые сезоны,
потом уже высасывать невысасонное из пальца стало сложнее.
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне сверхъестественное нравился,но сильно напрягало,что все действия происходят ночью...
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Хороший доктор смотрели?
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ну до Основания дожить нужно.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я осилила первый сезон, нудно, затянуто, грубо. Мне такое фу. Второй начала от безысходности и выключила. Вообще мне не понравился
ГендиреХтор• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
Вы много читаете ?
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
та ладно - ну первый сезон был просто сказка про грабеж.
все тоже под кальку.
и было понятно +- сразу. не считая нафиг ненужных флешбеков.
что у них все взрастет.
что ж они ссыкливо не начали захват монетного двора и не ’убили’ все подчистую потеряв заложников.
плюсую автору.
все тоже под кальку.
что у них все взрастет.
плюсую автору.
НеКонец-Света• 06 августа 2021
Я так же ,,ходячие мертвецы,, и ,,игра престолов,, не смогла смотреть. Хотя знакомые в восторге. При этом мне нравится ,,Люцифер,, ( кроме последнего сезона) а знакомые говорят что муть полная. Кому что нравится
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
беда всех сериалов где дофига сезонов что в конце концов все скатывается в муть.
поэтому как указано в посте выше ’сериальная математика’ диктует короткий сюжет на серию и оооочень медленный основной.
чтобы быстро не наступало унылое Г