БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Девочки посоветуйте породу собаки
Хотим взять собаку НО не большую, живем в частном доме , жить будет В доме )))) двор большой , двое детей мальчики , рассматривали бигль, джек Рассел но так понимаю они мега активные … не знаю … у меня были только большие собаки овчарка , ротвейлер… не маленьких как то не обращала внимание …
Лагшмивара• 07 августа 2021
Корги, у нас ши-тцу, мне очень нравится, главный критерий при выборе было то что не линяет и не гавкает
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2021
Начните с того какая должна быть собака, активная или нет, какая шерсть, что протер тряпочкой и все или стрижки.
БезобидныйКрокодильчик
• 07 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Верный вопрос
Не указала не люблю совсем маленьких собачек , типо йорк таких няшных))) наверное разменами как джек Рассел , в идеале конечно гладкошёрстная , и активная но не мегааа что б норы рыть не хотела по двору
активную да !!!
Корги читала сильно линяют ((( и воняют не знаю правда или нет …
активную да !!! Корги читала сильно линяют ((( и воняют не знаю правда или нет …
Анонимчик• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Верный вопрос
активную да !!!
Вест Хайленд и фокстерьер вам подойдут
Интеллектуальные оладьи• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Верный вопрос
активную да !!!
Джек Рассел тоже очень линяет. У биглей очень сложный характер
Злюка-закусюка• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Верный вопрос
активную да !!!
Линяют - да, воняют - нет
мадамГрицацуева• 07 августа 2021
У меня шпиц и никакую другую породу бы не завела , хоть они мне все милые.
Привыкла к шпицу и все в породе устраивает
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Верный вопрос
активную да !!!
Корги очень линяют . Не воняют ,но запах псины присутствует,особенно если мокрая шерсть.
БезобидныйКрокодильчик
• 07 августа 2021
Ответ для_Циветта_
Цвергшнауцеров посмотрите. Адекватная,игривая собака. Легко тренируется,очень любит активные игры с детьми,не воняет,не линяет. Из минусов для меня : шумная,охотник и геморный груминг,особенно для белых.
Со стрижками тоже не хочу возиться ((( детей хватает ))
Присмотрелась к фокстерьеру гладкошёрстному …..)) если у кого то есть о пишитесь пожалуйста что за порода
Зам Ам• 07 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
гриффон
Классные какие) это ваши? Мальчик и девочка?
муха в кедах• 07 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Это Эктора.
Кружите меня,кружите• 07 августа 2021
У нас жесткошерстный Джек рассел, девочка 9 месяцев.
не линяет, раз в три месяца выщипываем шерсть в салоне, абсолютно не напряжно.
активная, веселая, умная собака.
по поводу бешеного темперамента это не правда или нам так повезло))- спит до 10-11, если мы спим, никого не будит. гуляем 3 раза в день, две прогулки по 20-30 минут, вечером час-полтора. Когда сильная жара, она быстро делает свои дела и тащит домой))
Мы долго перебирали породы, тоже боялась сильно активного темперамента, но все совсем не так. Отличная собака, я теперь влюблена в эту породу)
Но у нас породистая собака с хорошими родителями, генетическими тестами и родословной. Уверена, что поэтому у нее уравновешенный характер и предсказуемое поведение. у нечистокровных собак могут быть разные поведенческие отклонения.
Бигль очень нравится внешне, но собака сложная в воспитании, сильный инстинкт охотника, убегают.
Цвергшнауцеры прекрасные собачки, присмотритесь к ним тоже.
активная, веселая, умная собака.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Груминг идентичный как и у цвергшнауцеров:вычёсывание,тримминг
Фоксы чуть поспокойнее темпераментом ,как по мне .
Белоснежко• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Фокса не берите! Порода для охотников, очень сложная для новичков!
БезобидныйКрокодильчик
• 07 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
активная, веселая, умная собака.
Спасибо за развёрнутый отзыв)))
Чем кормите ?
Кружите меня,кружите• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо за развёрнутый отзыв)))
Чем кормите ?
сухим кормом Брит