Аноним_546• 01 января 2014
Посудомойки Bosh, у кого какая модель?
Девочки, собралась уже брать машинку, но в последний момент передумала, увидела новее модель, дороже и с такими удобными штуками для вилок ложек, не просто подставка, а их нужно укладывать как в подарочном наборе обычно. Еще верхних полив воды есть, в той что я смотрела и выбрала только нижний. Есть смысл сейчас брать до 6 тыс грн машинку, или докопить и купить уже получше? какая у вас модель? чем пользуетесь? на какие програмы обратить внимание?
Для себя определила что нужно обз - варио спид, половиная загрузка, верхний полив, замачивание, бистрая мойка.... может чтото еще важное?
Вот такой лоток для приборов, как он? удобен? он идет как 3 ярус

Капуста Маша• 01 января 2014
Лоток для вилок и ложек очень удобен , лучше возьмите хорошую технику надолго , в таких вопросах не стоит экономить
У меня воsh но нет такой полки мне и нравится и типа стакана. Вам стоит подумать будет ли желание укладывать каждый раз по ложечке и вилочке . Мои домашнии лентяи они даже в по судомойку не складываются а ждут меня когда приду с работы)))) просто вам стоит решить . А точнее почитать отзывы по поводу этой верхней полочке. Удачи
Галябалована• 01 января 2014
за 4000 можно купить такую, какую вы описали. зачем вам ещё одна подставка для ложек? в бошах и так отличный коробочек для вилок -ложек, лучше, чем в других фирмах
Аноним_552• 01 января 2014
Мы купили неделю назад за 3500, на розетке она 5 тыс. Очень довольна, вот правда инструкции на русском не могу найти(
Аноним_546
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_552
где брали и какую модель? я уже совсем потерялась какую брать