Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2021

Как результаты поисков, девочки?!

Последние недельки три вижу активные поиски ведьм, ведуней, бабушек, целителей?!
Ни одного реального контакта. Такие люди в природе вообще существуют?! Если их контакты засекречены, может, они работают непосредственно на правительство и не меньше. Столько вокруг порч, проклятий, сглазов. Кто же из наводит?!
автор Я б такое не носила, но продаю • 07 августа 2021
О, какой чудесный ник)))
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2021
Они все в БАНе сидят. Рано Вы спросили.
Новопоштинская• 07 августа 2021
Не существует. Посмотрите на Ютубе премию Гарри Гудини. Туда приходят разные гадалки и прочие персонажы, чтобы получить миллион рублей за демонстрацию своих сверхспособностей. Пока что никому не удалось получить эту премию. И с премией Джеймса Рэнди в 1 млн зелени такая же ерунда
Ответ дляНовопоштинская
Рэнди это тот фокусник что всю жизнь гонялся и разоблачал Ури Геллера?!
Новопоштинская• 07 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Именно он)
Ответ дляНовопоштинская
Именно он)
Он тоже какой-то стремный. Если честно. Одним словом фокусник.
ПМСница• 07 августа 2021
Зря вы так саркастичны. Целители точно есть. Моему свекру вылечила бабулька рожистое воспаление кожи на ноге. Нога можно сказать выгнила до кости. Дала мазь самодельную, врачи только руками разводили. Чем лечили, не помогало. Человек реально работать не мог. С ’магами’ жизнь не сводила. А вот тут чудесную женщину встретила, которая смотрит на картах. Так что что-то такое существует, что объяснить мы не можем.
Ответ дляПМСница
В целителей и я верю, допустим, во всякие там обереги - смотря что в это вкладывать. Крестик мы тоже носим как оберег , особенно серебряный, серебряная монета чистит воду, серебряная пуля кивает вурдалаков))))) Лечить можно травами - тоже травничество. В аптеках мы тоже травки покупаем.
Интересуют именно эти ведьмы, ведуньи, колдуны, маги)))))
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они все в БАНе сидят. Рано Вы спросили.
Я в бане не сижу). Но и не рекламирую себя, тем более здесь)). Люди находят сами, по цепочке, одни советуют другим. Сейчас стареющая луна, работы очень много, вряд ли кто-то из реально практикующих праздно гуляет по кидстаффу.
ПМСница• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какие работы вы выполняете?!
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В бане сидят те, кто искал, поэтому отзывы не пишут :)
Платье Длинное бальное• 07 августа 2021
Реальные контакты у реальных (знакомых) людей ищите. Не велико счастье, когда твои контакты по форумам разбрасывают.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет таких знакомых, которые обращались.
Платье Длинное бальное• 07 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет таких знакомых, которые обращались.
А Ваш интерес в чем?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А Ваш интерес в чем?
Логично, что нужен такой контакт для дела. Очень странный вопрос.
Платье Длинное бальное• 07 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, ежели для дела, то такие вопросы логичнее задавать на спец форумах)) По поводу порч, то это довольно редкое явление - хорошая работа знаний, практики, времени и сил требует, соответственно быстрой и дешёвой быть не может.
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Ответ дляПМСница
Какие работы вы выполняете?!
Сейчас чистки, чистки, чистки