ТрамвайGirl• 07 августа 2021
Вчера узнала, что развелась знакомая
Ей 38, замуж на вышла кажется в 34, не знаю причин и подробностей. Детей они не родили. И если я раньше считала, что это капец и конец для женщины, смотрю на неё и думаю все у неё будет хорошо - хорошая фигура, ухоженная, с хорошей работой, я думаю и родит она ещё в 40+, может даже и двоих. Вот реально как-то для меня стало открытием, именно мои мысли - думаю, да мир не перевернулся и она классная же. И найдёт она своё счастье. Может у кого-то такая история у самого была. Расскажите, интересно))
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И пусть гуляет. Имеет право жить как хочет. Вам то что?
пусть полирует шмоньку, пока не натрут болячки
НетЕщеНаверное• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Выхожу с темы. Умных здесь не вижу. Я вообще живу за тысячу км от них. Поэтому все тупые выпады мимо
Тем более. Откуда Вы можете знать, что там на самом деле происходило. Может он непьющий любитель подсунуть свою даму под другого мужика. Или замешан в не очень хороших делах. А то работая в полиции купить квартиру в новострое молодому парню честно....
НетЕщеНаверное• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Если ваш племянник в Вас пошел, то становится понятным ’почему’)))
Козяка-маляка• 07 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
’нормальных’ это те,что посадят на шею себе жену с 2мя чужими детьми?
что по вашему нормальный?
Чтоб хотя бы не бухал и работал, ну и хоть что то зарабатывал ) и не было детей в прошлом с алиментами. Чтоб не агрессивным был, симпатичным.
А что в вашем понимании нормальный? Голова, руки и ноги. Все?
Малая Налегке• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Живете за 1000 км, но это не мешает вам быть в курсе того, что там психолог кому из них говорил. Все еще запущенней, чем я думала. Главное, что вы умная, хватает ума жить жизнью племянника и лезть в нее.
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляВапщета
Знакомая в 40 лет вышла замуж за немца и уехала жить в Германию. У нее от первого брака было трое детей, у него не было своих детей. Сейчас уже есть совместный ребёнок.
так то же ’за немца ’))
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ну узнали и узнали.
Ваша жизнь на этом кончилась ?
Женщина взрослая, приняла решение развестись , развелась.
Вы к этому какое отношение имеете ?
Ваша жизнь на этом кончилась ?
Вы к этому какое отношение имеете ?
Вы старт пост читали? Форум и создан для того чтобы общаться, а язвить не нужно.
Малая Налегке• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
А вам какое дело?
Вашу моньку не полируют (а лексикон то какой у святоши))), так за чужими следите? Печаль.
Угадайс• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну а зачем спрашивать у взрослого человека почему не ест?
Может невкусно
Ну вы уж совсем загнули. Это не чужой человек, а жена сына. Свекровь проявила участие, спросила в чем дело. Может, невестка вегетарианкой стала, предложили бы ей другую еду. Вежливый человек скажет- спасибо, не голоден.
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может невкусно
Из вежливости. Не знали?
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
не бухал и работал это норма жизни,а вот в условиях задачи невеста с детьми или сама с тремя,но хочет безалиментного?
а если не бухает,но фанатично любит футбол или рыбалку?
ТрамвайGirl
• 07 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Да, невестка не права. Но и вопросы почему не ешь тоже, это не ребёнок
ТрамвайGirl
• 07 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Из вежливости. Не знали?
Это не вежливость отнюдь
Мальчун-задирун• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
А я вчера узнала, что развелся племянник с женой. Она сама за ним гонялась, проходу не давала. Жили в гражданском браке два года, настояла на свадьбе. Парень воспитанный, не курит, не пьет, работает. Есть квартира своя. Не понимаю, что ей не хватало. Работают оба в одной структуре. Возил ее по морям, по заграницам, кружил. Кольца, шубы, дорогие вещи.
Свадьбу сделали на 100 человек, да еще в локдаун. А через 4 месяца уже начались терки. Ходили к психологу, тот сказал, что у нее какой-то блок. Но скорее думаю бзик.
Собрала потихоньку деньги, свою зарплату откладывала, купила машину и оформила на себя. Племянник на нее не претендует, хотя свои деньги тоже вложил. Короче, разошлись, она в мужском коллективе, зажигает. Он упал духом, плохо о ней не говорит, страдает. А младший сказал, что вообще не женится.
Ходили к психологу, тот сказал, что у нее какой-то блок)))
Вы же понимаете что бзык можно найти у каждого
А то что не курит не пьет ну так это нормально. но не достоинство никак, она наверное тоже не алкашка
Козяка-маляка• 07 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пусть любит и футбол и рыбалку, это не проблема ведь.
Я написала про куму, она без детей. Ищет свободного НОРМАЛЬНОГО, естественно тоже без детей.
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, я не о себе, я глубоко замужем:)
Тут был для меня шок, так как уже и возраст критический, и я знаю что они хотели детей.
И причём тут Блёданс🤷♀️
...как пример деторождения в 40+ о коем вы так ратуете.
ТрамвайGirl
• 07 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А что делать тем, что родил в 25 ребёнка с проблемами? На какую актрису ссылаться?
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
фанаты футбола и рыбалки бывают похуже пьяниц,а вдруг скряга -так то вообще туши свет...