Клептоманка• 07 августа 2021
Купила готовые шторы.Гляньте пожалуйста,сильно страшно?
Сильно короткие? Или пойдёт?Квартира для сдачи,но все-равно хочется чтоб было красиво
Редиска Я• 07 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дошийте щось декоративне внизу. Батарею видно - некрасиво.
Согласна.. нужно что-то снизу придумать
Клептоманка
• 07 августа 2021
Блин.и назад не примут,сказали что этот товар не подлежит возврату
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2021
нормально, ничего не делайте, они все равно только на ночь будут закрыты.
я бы не парилась
Редиска Я• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
На заборе тоже написано, идите к ним с чеком.
И почему сразу не измерили, уж лучше сделать их ниже подоконника, чем такое
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2021
Вариант продать или сдать (не слышала, чтоб шторы не меняли. Это же не белье) или укоротить по подоконнику
Свисток ля-минор• 07 августа 2021
Ну такое, короткие и узкие, ширина полотен больше должна быть.
Как не с этого окна.
Калёва Замалёва• 07 августа 2021
Коротковаты, но зато пыль собираться под ними не будет) Для сдачи сойдет.
Каркуша Клара• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я бы не парилась
100%
Морковку дай• 07 августа 2021
Коротковаты, но для сдачи нормально....я бы купила магнитные клипсы и присобрала бы по бокам, тогда бы не так бросалось в глаза...
Клептоманка
• 07 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Солнечная сторона,будут закрывать
Голубая устрица• 07 августа 2021
Для сдачи самое то, не парьтесь. Квартирантам всё равно какая там длина, им пофиг
Кто крайний?• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Солнечная сторона,будут закрывать
А тюль буде?
Гу го гу го гу• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Так сделайте креативный шторы!
Дошейте серые куски ткани.
Пару подушек синих и серых 🤗🤗
Дошейте серые куски ткани.
Пару подушек синих и серых 🤗🤗
Кто крайний?• 07 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
З чого ви взяли?
пьЯНА• 07 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я бы не парилась
Да? А мені би воно очі муляло. Хіба що ціна оренди дуже дешева і квартиранти свої штори почеплять)
Бабочки в моём животе• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы бы отказались от хорошей квартиры в хорошем месте исключительно из-за штор?
Стеклянная мышь• 07 августа 2021
Автор, а что за карниз? Надо было сверлить, чтобы его прикрепить или это штанга-растяжка? Какая длина? Спасибо!
Голубая устрица• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Це ненормально, що муляють, вікно прикривають і ладно, все інше - заморочки і з психікою щось не так.
У себе вдома - так, повинно муляти очі, але не на зйомній квартирі
Вероятненько• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Коротко, как вырос из штанишек.
Дошить нужно снизу , только двойную ткань , чьо бы смотрелось не как дотачка.
Взяла бы темно синий , темнеее штор
Чтооооооооооо?• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Не парьтесь. Куда хуже, когда штора длинная и все с пола собирает.