Клептоманка• 07 августа 2021
Купила готовые шторы.Гляньте пожалуйста,сильно страшно?
Сильно короткие? Или пойдёт?Квартира для сдачи,но все-равно хочется чтоб было красиво
Клептоманка
• 07 августа 2021
Ответ дляВероятненько
Модно забить конечно . Но я бы пошла на сакю купила 1 подходящую штору и грн за 300 удлинила бы .
Что такое сакю?
Вероятненько• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Что такое сакю?
А хз. То телефон шутит.
На секанд. )))
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
в смысле 145? у вас квартира для карликов с высотой потолков 160?
Это ширина скорее всего
Кошечка-муркошечка• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Фото с тюлями
О, а вот теперь конечно короткие, дошейте полосу и будет отлично
Редиска Я• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Фото с тюлями
Ещё и одна короче, вторая длиннее ?
Видимо из-за бракодела её Вам впихнули )
Смотрите сами.. я не квартирант, возможно им будет пофиг, если цена на аренду дешевле, чем у всех

пьЯНА• 07 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну да. Будет нормальная цена и хорошее место - до вас даже очередь не дойдет, чтобы те шторы зафукать.
Я здавала і бачила, як і що дивляться.
Є знайома рієлтор, знаю, що й до чого.
Умею мерить лучше всех• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Метра нет.на упаковке 145
145 это я так понимаю ширина, а у вас вопрос к длине.
пьЯНА• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Фото с тюлями
Автор, здайте в ательє, щоб дострочили якоюсь темнішою тканиною.
Редиска Я• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Да, так будет круто, согласна
Гу го гу го гу• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Проще новые купить,работа и прочее не дёшево будет
Делать нечего? Там же два шва всего.
Отдайте надомнице какой-то, которая дёшево берет за работу.
Уточка• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
На ніч-дві - мені все рівно.
Для довготривалої оренди - те, що на фото, не входить в поняття гарної квартири. Тому ні.
Але комусь, мабуть, і так нормально)
Не смешите)))
Бабочки в моём животе• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Я здавала і бачила, як і що дивляться.
Є знайома рієлтор, знаю, що й до чого.
Конечно-конечно. В сьемной квартире основной акцент квартиросьемщики делают на шторы. Даже спорить не буду. У вас же знакомый риэлтор, да и вы квартиру сдавали.
пьЯНА• 07 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Де я таке писала?
Гу го гу го гу• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Фото с тюлями
Вот видео. Там первая девушка с такой же проблемой как у вас.
ПростоБелка• 07 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Коротковаты, но зато пыль собираться под ними не будет) Для сдачи сойдет.
А куда пыль будет деваться?
ПушАпница• 07 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Солнечная сторона,будут закрывать
Для сдачи сойдёт. Вы уверены, что об них вообще не будут руки вытирать или стирать хоть раз?
У меня один жил год и за это время ни пылесосил, ни мыл полы, цветы не поливал.
ПушАпница• 07 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Да? А мені би воно очі муляло. Хіба що ціна оренди дуже дешева і квартиранти свої штори почеплять)
Вам би муляло, що підстрелено, інша б волала, що довге, що хоче до підвіконня, третя б сказала, що колір не довподоби та не пасує до ії взуття...
Хай чіпляють те, що їм довподоби, якщо муляє.
пьЯНА• 07 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Деякі так і роблять.
Хтось шукає інший варіант.
А комусь нормально й так)
Всі люди різні.
Хтось шукає інший варіант.
А комусь нормально й так)
Всі люди різні.
Клептоманка
• 07 августа 2021
Ответ дляВероятненько
А хз. То телефон шутит.
На секанд. )))
Запах будет от них
Калёва Замалёва• 07 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
А куда пыль будет деваться?
Убираться, а не скапливаться под шторами и под батареей
Клептоманка
• 07 августа 2021
На упаковке от штор они на полу нормально.Короче решили оставить,всем спасибо.немного лоханулись конечно,карниз наверное высоко
Безникая• 08 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Для сдачи самое то, не парьтесь. Квартирантам всё равно какая там длина, им пофиг
Если сдавать за цену ниже рыночной, то можно закрыть глаза. А так что, квартирантов не люди, им все равно как жить?
Голубая устрица• 09 августа 2021
умиляют такие советы. Если бы я была квартиранткой, то длина шторы была бы в списке требований на последнем месте. Сдаются квартиры и даже очень не дешёвые, совсем без штор. А молодёжи вообще по барабану какая там длина у шторы, они даже не заметят это, уж поверьте мне