Спасатель Малибу• 07 августа 2021

Олимпиада Художественная гимнастика

Смотрели сегодня гимнастику? Выступали наши Виктория Оноприенко и Кристина Пограничная. Девочки стали 9 и 10. Олимпийской чемпионкой стала израильтянка Линой Ашрам. Россия впервые за 20 лет осталась без золота в личном многоборье. Дина Аверина вторая, Арина Аверина осталась вне пьедестала.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тут уже писали про кабаеву, там другая ситуация совершенно была
Ну понятно ж что другая))) они ж не по одной программе выступают)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
Вы судья? Т.е. когда у кабаевой и других гимнасток снимали это было корректно, а тут не корректно)))
Чисто по человечески мне жаль сестер,но это спорт и они знали куда шли, и что не всегда будут победы.
Я не про сестер говорю, а про израильтянку. Ей сняли некорректно. Вам же писали выше. Нужно снять 1 балл, а ей сняли всего лишь 0,17.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
Программы разные, а правила одинаковые.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
у других гимнасток снимали 1 балл, у линой 0,17
Вы ж сами сказали, что ошибки разные и ’стоят’ по разному.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Программы разные, а правила одинаковые.
Специально для вас нашла
по 0,1 балла – за более серьезные ошибки, по 0,2 и 0,3 – за средние и серьезные. Баллы могут снять и за выход за пределы ковра, потерю предмета и т.д.
Это рос.сайт)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
Специально для вас нашла
Это рос.сайт)
Я тоже нашла. За потерю предмета в конце упражнения 1.0, за падение или выход за пределы площадки 0.5.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы выступление с лентой смотрели? То что вы нашли касается конца выступления)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
Тогда 0,5, в любом случае у россиян был запас. Кстати, Болгария тоже требовала пересмотра записи выступления, но ей отказали в изменении оценки.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А почему 0,5?)) Или вы со мной торгуетесь? Не я оценки выставляла))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
В правилах так написано.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В правилах так написано.
Я не нашла такие правила))) можете ссылку дать.
ЖивунаБагамах• 07 августа 2021
Здесь все понятно. Сестер засудили - судьи из Польши, Украины, Швейцарии и Японии. Поменять бы Швейцарию на США, и Аверины заняли бы последние места. Вот оно ’честное’ судейство во всей красе
автор Спасатель Малибу • 07 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С групповичками будет то же, думаю
ЖивунаБагамах• 07 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
С групповичками будет то же, думаю
к сожалению. Вот такой он спорт ’неполитизированный!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...(10)%2520(3).docx&ved=2ahUKEwi9hY_HkJ_yAhUJt4sKHW1-AUcQFnoECAMQAg&usg=AOvVaw1l8dtFcyrAoWL2yOheutzf&cshid=1628346791988
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ссылка не открывается((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ссылка не открывается((
Это ссылка на документ. Наберите в поисковике Новые правила в художественной гимнастике 2021-2024. Первый сайт сверху.
На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ивините но не нашла, что 0.5 бала должны были снять.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2021
Ответ дляНа границе
В этом документе 223 страницы. Вы успели всё просмотреть?

На границе• 07 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Значит он у меня не полность скачался)) извините но читать 223 страницы я не буду))