Грушки-яблочки• 07 августа 2021

Пожары в Греции(((( уже была тема? Очень масштабные, уже есть пострадавшие

Капец, что ж творится, зачем так природу мучать. Уверена, это поджоги как и в Турции, бедные животные, деревья и растения((( и конечно пострадавшие люди и жилье( за что так с людьми((( третья мировая началась, просто истребление человечества какое-то
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Россию не жалко.
Тебя никому не жалко.

Чавонадо• 07 августа 2021
А кто что читал-в Канаде, Греции и т.д. тоже поджоги?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Будет еще и ’борьба’ с частными домовладениями. Не разрешат держать скотину и выращивать свои огороды. По сути люди будут лишены частной собственности и все будут привязаны к питанию из супермаркетов. У кого еда - у того и власть. А почти вся еда мира уже принадлежит корпорациям.
Ну это планы тварей, у них ничего не получится.
Садоводница• 08 августа 2021
Ответ дляМотылек
а Турцию с Грецией и Канадой жалко?
Да, они на нас не нападали, украинцев не убивали.
Садоводница• 08 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тебя никому не жалко.
Тебя тоже.
Мюллерная• 08 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Россию не жалко.
Что за бред?Не жалко Путина,например,а при чем вся Россия?
Садоводница• 08 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Это не бред.
Вся Россия его и выбрала, и знать не хочет,что их армия уничтожает украинцев.
Таким образом,они ему помогают негласно.
Путин это же их выкормыш.