Аноним_594• 01 января 2014
Завтра идем на буль буль шоу
Идем завтра с сыночком на буль буль шоу в дом художника.Так волнуюсь он у меня такой непоседа!!! Нам 2,3 года.Кто был с детками в таком возрасте,как им понравилось?Понимаю что все дети разные,но хочу услышать и мнение других.Всем спасибо.С Новым годом!!!!
Аноним_643• 01 января 2014
Мы были в прошлом году. Нам понравилось, правда мы постарше..так что если непоседа - может и сложновато выседеть будет..))но в любом случае - нужно идти)))
Аноним_594
• 01 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
а какой город,сколько билет стоит ?
Киев, 120 грн.
Я супер-пупер• 01 января 2014
Мой в 2 года высиживал представления намного лучше, чем сейчас в 4
.
Аноним_594
• 02 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
а какой р-н или ссылочку тоже забежали б)!
Дом художника на Львовской площади
Аноним_594
• 02 января 2014
Ответ длямамаМаша
Автор! напишите пожалуйста понравилось или нет Вам, ждём!!!
Ок!!!Вечером напишу)))
Бабульция• 02 января 2014
Ответ дляАноним_643
Представление построено таким образом, что малыши бегут к сцене, когда пускают пузыри, главне сидеть так, чтоб никому не мешать.
Аноним_594
• 02 января 2014
Ответ длямамаМаша
Были мы сегодня на буль буль шоу.Нам понравилось,ето наше первое посещение таких мероприятий.Так что пока сравнить несчем.Главное что выседел,,возле нас девочка сидела такого возраста как мы,так они с ней танцевали)))Но детки что постарше вообще в восторге были.