Аноним_579• 01 января 2014
SOS, девченки подскажите , чем вывести вши ребенку 10 лет, возможно народные методы
Море Счастья• 01 января 2014
лучше аптечными и с первого раза...а народные...ну дустовое мыло. папа говорит керасин (и он не шутит, как бы не печально звучало)
90x60x90• 01 января 2014
Из народных методов только керосин.
По теме. Сейчас в аптеках полно разных средств, очень эффективные.
lunna-amar• 01 января 2014
В аптеку идите, не мучайте ребенка
а для профилактики купите масло чайного дерева, капельку на затылок, шею и виски намазать
Блондинка в Законе• 01 января 2014
из народного: когда я в 16 лет из больницы принесла вшей, то помог именно керосин.
Сейчас бы такое не делала. Хорошее аптечное средство.
Липка-прилипка• 01 января 2014
Ответ для90x60x90
Из народных методов только керосин.
ёнок загорелся от газовой плиті(((((
Липка-прилипка• 01 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
недовно было такое. выводили керосином - близко от газа и ребёнок загорелся
Блондинка в Законе• 01 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
так и пишу же, что не советую!
Аноним_579
• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
В аптеку идите, не мучайте ребенка
подскажите,а масло чайного дерева,какой эффект дает,какраз недавно его купила.
Аноним_647• 01 января 2014
используйте аптечное средство.только потом обязательно пересмотрите голову и вычесывайте несколько дней.и лучше через неделю снова повторить все.у меня дочка недавно с садика принесла.я пользовалась несколькими средствами.но все равно при вычесывании были живые гниды.помогло до конца только вычесывание и пересмотр волос.
Мини-бикини• 01 января 2014
Ответ дляАноним_579
Для профилактики, чтобы не цеплялись новые. Но им не выведите.
lunna-amar• 01 января 2014
Ответ дляАноним_579
это для профилактики, вши не любят запах масла чайного дерева, будет отпугивать, и запрыгивать в волосы вши не будут
Аноним_579
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_647
так вон и у нас после утреника
Аноним_592• 01 января 2014
Поднимала такую же темку здесь. Не могли дочке 5 месяцев вывести вши(( ни один из аптечных препаратов не дал эффекта. Помогла нам советчица, которая посоветовала капельки НЕОСТОМАЗАН, покупать в ветаптеке как средство для длинношерстных собак, стоимость 10 грн, человеку НЕ вредит. Вывели сразу же!!!
Аноним_647• 01 января 2014
вдогонку добавлю.я брала дочке ХЕДРИНГ-ЭКСТРА.он не токсичный.и еще мне в аптеке советовали ЛАВИНАЛ.я купила но пока еще не пробовали.зато к лавиналу в наборе продается замечательный гребешок.у него очень маленькое расстояние между зубчиками и он очень хорошо вычесывает волосы от гнид.
Аноним_579
• 01 января 2014
Ответ дляМини-бикини
ясно,спасибо
Мамулька• 01 января 2014
Ответ длях@т@быч
мне и не только мне в детстве керосином выводили,под целофан,на сколько по времени не знаю.но зачем сейчас керосином,если есть препараты в аптеке?
Мамулька• 01 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ёнок загорелся от газовой плиті(((((
вы в той теме и под той цитатой написали?ниче не перепутали?
Фиктивная• 01 января 2014
Советую Параплюс. У меня старшая дочь из школы регулярно приносит эту радость - видимо кто-то в классе является рассадником(. Пробовали разные средства, Параплюс оказался лучше всего. Удобно наносить. Кожу головы будет печь немного, но это не смертельно. Наверно еще от чувствительности кожи зависит. Керосин, который тут советуют, оеально сожжет кожу на голове, поэтому не стоит, если любите своего ребенка. Дустовое мыло - это все одно, что чай с малиной против гриппа, вроде и помогает, но не излечивает.
Аноним_573• 01 января 2014
Бензилбензоат- дешево и отлично помогает!!! Нам никакие Параплюс не помогали, пришлось посетить дерматолога, вот он нам это средство и выписал.
Inna Novak• 01 января 2014
Сталкиваемся с проблемой педикулёза с завидной регулярностью, потому перепробовали массу и народных, и аптечных средств. Самое действенное - емульсия бензилбензоат - это копеечное аптечное средство от чесотки и педикулёза. Всегда помогало с первого раза, главное правильно смывать, как в парикмахерской, чтобы ребёнку на лицо не попадало, а то печь будет.
Г@Л@В@ломка• 01 января 2014
+1 за Параплюс - быстро и легко, с первого раза. Прочесала потом несколько раз, перепроверила еще через недельку, через 2. И можно жить спокойно.
Мурзилка• 01 января 2014
Ответ дляАноним_592
+100!
Нифига_ни_ни• 01 января 2014
Нигде не увидела девочка или мальчик? мальчика можно хорошо вымыть( это само собой) и коротко постричь. А вот девочке, да ещё с длинными волосами( я пишу о своей дочке)Выводили в три этапа Парамиксом 2 раза через 7 дней , а потом купила на КД гребень Анти В. Вычесали всё! И для профилактики мажу за ушками и шею лавандовым маслом.
ДлинноНожка• 01 января 2014
Недавно пара плюсом выводили, но живые находились потом. Через время спиртом облила голову и на 2 часа, не смывала, пока нет....