Доль Чекомбана• 07 августа 2021

Внешний вид после второй беременности)

Как у вас ?)
люблю_тортики• 07 августа 2021
у меня и после первый был не очень
а после второй вообще капец, еще и проблемы с позвоночником и ногами начались
культУра• 07 августа 2021
Налитая грудь и коричневый сморщенный живот. В остальном всё ок.
Снегурочко• 07 августа 2021
Хуже, чем после первой.
Сегодня сержусь• 07 августа 2021
Тут бы от первой придти в себя . .
euhunter• 07 августа 2021
Через полгода была стройнее и краше, чем до первой ;) мотивация было огого привести себя в форму.
автор Доль Чекомбана • 07 августа 2021
Ответ длякультУра
А после первой у вас был хороший живот ??
автор Доль Чекомбана • 07 августа 2021
Ответ дляeuhunter
А сколько между родами прошло времени ?)
мадамГрицацуева• 07 августа 2021
Ответ дляeuhunter
А что вас так мотивировало?
Бесбардак• 07 августа 2021
Послухаю,після першої крім розтягнутого місця де був пірсинг,все прийшло в норму,навіть груди)
euhunter• 07 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мало, 2.5 года и оба раза КС. Я была огромная.
euhunter• 07 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А что вас так мотивировало?
Бюджет на няню и хорошая программа тренировок и питания.
автор Доль Чекомбана • 07 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Я в первую беременность 25 кг набрала ))))- танк ))))) была 60, шла на роды 85 ) сейчас 64 , не уходят 4 кг никак (((
Зефирная попка• 07 августа 2021
Жесть... Но тут сыграло свою роль мат состояние. Очень ухудшилось. Поэтому моська стала кошмарной, настроение на нуле, внеший вид - обнять и плакать и мотивации 0
мадамГрицацуева• 07 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Но тренироваться же начали не сразу, после ГВ?
автор Доль Чекомбана • 07 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А чем гв помеха ????я стара тренироваться спустя 2 месяца после родов, хотя кормила до 10 месяцев
бибизяна• 07 августа 2021
Ответ дляeuhunter
у меня тоже. Стала лучше, чем до беременности первой.
euhunter• 07 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Как шов зажил и врач разрешил, так и пошла. ГВ никак не помешало, распределяла нагрузки нормально. Но, конечно, как свернула ГВ процесс пошел быстрее.
Вытворунка• 07 августа 2021
Через 2 недели после родов была такой же как до родов, врач даже похвалила) внешний вид стал лучше , это после вторых родов, главное не нажирать и больше двигаться.
культУра• 07 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Его просто не было, он ушел к выходу из роддома. Но тоже был коричневый .
euhunter• 07 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это просто задача, а не проблема. Захотите - либо уйдут, либо перейдут в нужные места. Но можно и не хотеть и любить себя такой, к красоте это не имеет никакого отношения.
автор Доль Чекомбана • 07 августа 2021
Ответ длякультУра
Я не понимаю почему коричневый ???
dahashutka19• 07 августа 2021
В прицепе норм . Но, этот живот после кесарево ( никак не уберу . Надо начать питаться правильно, а не как я ...утром завтрак и вечером ужин
ГендиреХтор• 07 августа 2021
А через сколько после вторых родов?
культУра• 07 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не понимаю почему коричневый ???
Я сама не очень понимаю, сухая и коричневая кожа на животе, как после загара. Постепенно сходит.может пигментация?