Девочки-советчицы, вы всё знаете! Помогите найти красивое стильное платье для 45-летней мамы жениха на свадьбу. Времени до свадьбы осталось совсем чуть-чуть. Посоветуйте, пожалуйста, реальные магазины в Киеве!
Мені теж 45, але до мами жениха мені ще рости й рости! Але якщо по ділу, то в Лавині у ’Всі свої’ недавно купила дуже гарну сукню. І там такий асортимент, що брала б кожну другу. Перед цим перерила Манго і Зару, платтячок пристойних не знайшла. Ідіть гляньте, може, щось зайде і будете найкрасивішою мамою жениха!
Окей.А ГДЕ они продаются, тоже в 45 лет не знаете?
Де продаються сукні, які мені б сподобались, теж не знала до недавнього часу. Люблю якість, натуральні тканини, актуальні моделі, бо фігура дозволяє. А знайшла тільки у ’Всі свої’, перед тим перекинувши Бенетон, Зару і Манго. В Бенетоні сорочки гарної якості, Зара - г..но, в Манго рідко можна спіймати якісну річ.
Платье отличное. Другого цвета есть? В белом на свадьбе должна быть невеста.
Какой у нас народ все-таки зашоренный с какими-то древними предрассудками. Белое не надевать)) Может тогда только строгое черное до пят и паранджу сразу в качестве траура что сынишку отдает какой-то женщине? Или раз 45 - то тогда исключительно что-то бабское с крупными цветами? Или строгий костюм?