Брынза• 07 августа 2021
Нарядное платье для мамы жениха на свадьбу
Девочки-советчицы, вы всё знаете! Помогите найти красивое стильное платье для 45-летней мамы жениха на свадьбу. Времени до свадьбы осталось совсем чуть-чуть. Посоветуйте, пожалуйста, реальные магазины в Киеве!
Морковку дай• 07 августа 2021
Мені теж 45, але до мами жениха мені ще рости й рости! Але якщо по ділу, то в Лавині у ’Всі свої’ недавно купила дуже гарну сукню. І там такий асортимент, що брала б кожну другу. Перед цим перерила Манго і Зару, платтячок пристойних не знайшла. Ідіть гляньте, може, щось зайде і будете найкрасивішою мамою жениха!
Морковку дай• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А 45 летняя мама сама это сделать не может?
А якщо сукні не носить? Я в свої 45 не вилажу з джинсів і білих та блакитних сорочок.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Окей.А ГДЕ они продаются, тоже в 45 лет не знаете?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляБрынза
Киев
Ну...и до этого никогда и ни в каких магазинах не была?
Вкаблучках• 07 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
можно брючный костюм тогда надеть)
МощныйШива• 07 августа 2021
Мне 45, заказала себе сейчас белое милое платье здесь на сайте. Его можно и на свадьбу одеть.
Брынза
• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Была) Но ничего более-менее пристойного не обнаружила.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляБрынза
Ну....а Чем мы тогда Вам поможем?
Брынза
• 07 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Магазин Всі свої на Хрещатику
Спасибо за наводку, обязательно туда подъеду.
МощныйШива• 07 августа 2021
Морковку дай• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Де продаються сукні, які мені б сподобались, теж не знала до недавнього часу. Люблю якість, натуральні тканини, актуальні моделі, бо фігура дозволяє. А знайшла тільки у ’Всі свої’, перед тим перекинувши Бенетон, Зару і Манго. В Бенетоні сорочки гарної якості, Зара - г..но, в Манго рідко можна спіймати якісну річ.
кнопкодав• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Каком городе живёт мама жениха?
’реальные магазины в Киеве’
Морковку дай• 07 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Біле на весілля одягає тільки наречена
Парасюха• 07 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Ссылку на объявление не стану давать, еще получу бан за рекламу. Просто фото.
Платье отличное. Другого цвета есть?
В белом на свадьбе должна быть невеста.
кнопкодав• 07 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
по-вашему, это платье для мамы жениха на свадьбу?
по этикету в белом должна быть невеста
да и платье это не нарядное, а повседневное
по этикету в белом должна быть невеста
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ длякнопкодав
’реальные магазины в Киеве’
Я это видела.НО...не представляю 45 летнюю женщину, живущую в Киеве и не знающую реальных магазинов
Кинг-Конгша• 07 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Платье отличное. Другого цвета есть?
В белом на свадьбе должна быть невеста.
Таке мамі на весілля не піде.
АБВГДейка• 07 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Біле на весілля одягає тільки наречена
Або що? Хтось може сплутати наречену з гостем?
АБВГДейка• 07 августа 2021
Хтось пояснить заморочку ’в білому лиш наречена’
Або що? Хіба наречена ’змішається’ з гостями? Хтось переплутає наречену з іншою жінкою в білому?
МощныйШива• 07 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Платье отличное. Другого цвета есть?
В белом на свадьбе должна быть невеста.
Какой у нас народ все-таки зашоренный с какими-то древними предрассудками. Белое не надевать)) Может тогда только строгое черное до пят и паранджу сразу в качестве траура что сынишку отдает какой-то женщине? Или раз 45 - то тогда исключительно что-то бабское с крупными цветами? Или строгий костюм?
Парасюха• 07 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Таке мамі на весілля не піде.
Почему нет
А в чем должна быть одета молодая мама?
Я тоже мама ,но только невесты. И я бы надела такое платье, но только не белое.
А в чем должна быть одета молодая мама?
БершкомангоЗар• 07 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Та даже на фото рядом с невестой видом будет ну никакой:белое с белым
Брынза
• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот представляете, я такая. Во всех этих киевских Лавинах, Оушен Плазах и т. д. и т. п. я не могу найти именно красивого достойного платья😌.
Морковку дай• 07 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ні, не сплутає. Негласний закон. От і ви будете знати)