Брынза• 07 августа 2021

Нарядное платье для мамы жениха на свадьбу

Девочки-советчицы, вы всё знаете! Помогите найти красивое стильное платье для 45-летней мамы жениха на свадьбу. Времени до свадьбы осталось совсем чуть-чуть. Посоветуйте, пожалуйста, реальные магазины в Киеве!
Парасюха• 07 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Какой у нас народ все-таки зашоренный с какими-то древними предрассудками. Белое не надевать)) Может тогда только строгое черное до пят и паранджу сразу в качестве траура что сынишку отдает какой-то женщине? Или раз 45 - то тогда исключительно что-то бабское с крупными цветами? Или строгий костюм?
Можно все что угодно. Хоть эрокез на голове. Но в белом на свадьбе должна быть только невеста.

МощныйШива• 07 августа 2021
Можно что-то из платьев в Галерее льна поискать. Я там сразу когда-то купила 3 платья. Люблю натуральные ткани.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляБрынза
Вот представляете, я такая. Во всех этих киевских Лавинах, Оушен Плазах и т. д. и т. п. я не могу найти именно красивого достойного платья😌.
Ну,сорри тогда.Если платья Вас не достойны,то мы Вам ничем не поможем
А в Всих своих вообще отвратительный выбор
МощныйШива• 07 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Та даже на фото рядом с невестой видом будет ну никакой:белое с белым
Что за бред. Белое всегда смотрится красиво и свежо неважно на ком.
Вишнёвая Леди• 07 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А якщо сукні не носить? Я в свої 45 не вилажу з джинсів і білих та блакитних сорочок.
Вот. Маме жениха купили белую шелковую блузку, типа Майка с широкими бретелями. Бежевые красивые брюки и бежевые замшевые босоножки на не очень высоком каблуке.
Всё— база, легко миксуется с остальным гардеробом.
До этого перемеряли миллион платьев. Фигура морковка. Под 100 кг.
Верите, идеальный вариант.
Я в режиме фото смотрела все варианты. Этот самый достойный.
Свадьбы, как таковой не будет, просто роспись.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Была я на днях там.Все уже разобрали
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Верите, идеальный вариант.
А Вы в Чём будете?

МощныйШива• 07 августа 2021
В интернете полно льняных платьев. Белорусский лен здесь тоже на сайте можно найти. Очень красивые там платья, но и недешевые.
автор Брынза • 07 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Верите, идеальный вариант.
Класс!
АБВГДейка• 07 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ха
Я між нами втисну одну з баб, що прийде в платті з квітами.
От прям біле не можна, а синтетику в квітах можна
АБВГДейка• 07 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Та навіть наречена не повинна бути в білому
Якісь правила самі собі понапридумували, а потім обіда до гробу, бо хтось там біле вдів
МощныйШива• 07 августа 2021
У меня был на моей свадьбе серебристый сарафан с плиссерованной юбкой в пол и диадема в прическе. Была очень хороша. Свекровь была в белом костюме. Даже не подумала обвинить ее в подобной ерунде - как, мол, она посмела одеть белое на мою свадьбу)) Мне больше было странно видеть сестру мужа в обычных джинсах и черном джемпере. Эта самая сестра мужа сейчас лучше всех относится к нашей дочке. Поэтому..как кто-то правильно сказал - абсолютно все-равно..какой цвет, прическа..не надоело ли Вам самим, бабоньки, это вечное как об стенку лбом ’а шо люды скажуть’. Живите наконец своими жизнями и как удобно Вам. Под всех никогда не подстроишься, не хватит жизни.
Вишнёвая Леди• 07 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вы в Чём будете?
А меня не будет. Я в другой стране. Приеду позже. Дети идут расписываться вдвоём, чтобы никому не было обидно.
Вишнёвая Леди• 07 августа 2021
Ответ дляБрынза
Класс!
Вот да, просто класс.
Шкала Радости• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Знаю свой мини бизнес / все для дам за 40
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 08 августа 2021
предположу, что бизнес называется : ’ все для гномов за 45+?’