Неуловимый Джо• 07 августа 2021

Хочу влюбиться!

Девочки, добрые, пожелайте мне пожалуйста влюбиться ответно.
Живу как по инерции, муж вне ЗАГСа. Сжились по удобству он, а у меня было трудное положение. Так и живём. А любви нет, не люблю его. Даже и не уважаю последнее время. Только и говорит о том как он покакал ( простите) или где именно нога болит или недостаточно спал, бедняга.
А хочется душе трепета и полета и чтобы мечтать о поцелуе, а когда он случится, улыбаться самой себе повсюду, и все вокруг это видят - вот идёт счастливая женщина. Эх... Хочу этого.
Пирожкиня• 07 августа 2021
Так это период розовых очков и длится он пару месяцев с любым мужчиной

Даю справку• 07 августа 2021
Диагноз-недотрах.
автор Неуловимый Джо • 07 августа 2021
Да какой там трах. Уже противно с моим сожителем это делать. После его рассказов про запор, мигрень, варикоз. Ёлки. 35 лет мужику! Ещё и пасть воняет.
Папобус• 07 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
отправьте к стоматологу и к терапевту.

скажите что не ’дадите’ пока не пролечите - не можете ’спать’ с пенсионером.
Заела_пластинка• 07 августа 2021
Зачем вы с ним живёте? Освободите место для своего мужчины
автор Неуловимый Джо • 08 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Усиленно ищу новую работу и выгоню. Надоела жизнь собачья. Хочу любить и быть любимой а не удобной.
Заела_пластинка• 08 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Правильно, вы достойны лучшего. Не тратьте годы впустую, время самый невосполнимый ресурс )

Апрель Ивановна• 08 августа 2021
Велкам на сайт знакомств, принтере ага им ,ситуация была та же, я хожу улыбаюсь,всех придурков там поотшивала и в блок,оставила двух которые случайным образом туда попали в анкете вообще ничего,и что,я влюблена в обоих ,нет они мне не пишут всякое сладкоеидерьмо,ну и любовью трудно назвать,просто у меня в душе сумашедший трепет,люблю с ними общаться,один меня смешит до потери пульса,а второй....с ума сводит,и это волшебно ,только я лица читать умею ,у меня как рентген.
автор Неуловимый Джо • 08 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы правы.
Я на сайт знакомств зашла чтобы так сказать в тонус прийти. И там не пишут те кто нравится. Чувствуют через экран что я хоть и свободна в душе, но все же рядом кто то живёт. Такое возможно??
Апрель Ивановна• 08 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Знаете ,я дура ,что раньше так не сделала,ну и что ,что сайт но я на 90%уверена в этих людях и они замечательные,я не в розовых очках,я это знаю
Апрель Ивановна• 08 августа 2021
Love.ru
Апрель Ивановна• 08 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы правы.
Мои знают ,что я за мужем