Любви вам!• 07 августа 2021

Какие фото самые подходящие для сайта знакомств?

Упругая попка• 07 августа 2021
Те, на которых вы не использовали Фотошоп, максимум- цветокоррекцию, портретные, сделанные недавно.

Дюймовочка• 07 августа 2021
Не в купальнике и не с отдыха.
И не в белом халате или полицейской форме.
автор Любви вам! • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
потретные? в полный рост тоже?
Ананомчикус• 07 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Не в купальнике и не с отдыха.
Можно и с отдыха, только нормальные
автор Любви вам! • 07 августа 2021
Я на Тиндере создала анкету, добавила два фото, но мою страницу почему-то заблокировали якобы за нарушение правил.
Задолбулька• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Лицо плохо видно
Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
потретные? в полный рост тоже?
Как вы хотите. И то, что будет на фото, должно соответствовать цели вашего знакомства.
Например, фото с обширным декольте, будет лишним, если цель вашего знакомства не разовый секс.

Упругая попка• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы добавили ваши фото или знаменитостей?
Мамулька• 07 августа 2021
Лично я ставила 1 портрет, 1 ростовую, чтоб была видна фигура (не пошлость, просто флатье-футляр) и 1 дурашливую, отражающую внутренний мир. Все то, что я хотела бы продемонстрировать реальному мужчине
Пупуговка• 07 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Не в купальнике и не с отдыха.
А если я полицейский? В форме можно?
автор Любви вам! • 07 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Одно фото почти портретное, а второе - я вдалеке на фоне гор. Но я на Тиндере была год назад, не требовали два фото