ЗаведУющая• 08 августа 2021
Посмотрите, для коридора подойдут.
Такие обои для коридора подойдут, уже голова кружиться просто не могу выбрать никак.
ЗаведУющая
• 08 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В мене 6 років світлі обої. Чисті
Купили квартиру, возле ванной и туалета и где выключатели и входная дверь грязные.
ЗаведУющая
• 08 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ого, сколько же они стоят???
У нас в 16 метровую комнату на обои не самые дешёвые ушло 7 тыс
576 рулон.
Соня-сонятко• 08 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Посмотрите такие, я бы даже светлее взяла
Только не серые обои. Это серый еще хуже кирпичей, надоел так. Во всех интерьерах сейчас этот серый цвет.
Кумушка• 08 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У нас такие в коридоре.
А подскажите пожалуйста, что за обои?Красивые!
Лукава_Кiшка• 08 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
В сочетании с рыжими дверями автора получилось бы оригинально и не заезжено(выше фото кто-то давал).
И вариант с песочными стенами мне понравился, но там вроде как покраска. Легко не угадать и тоже получить бабушкин интерьер.
Грибной_Дождик• 08 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Может посмотреть что-то в таких оттенках. Вам надо какие-то тёплые оттенки искать.
Я не автор, но мне все ваши варианты понравились. Уютно.
Кидстаффовна• 08 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
576 рулон.
17 рулонов??? Вы правильно все посчитали?
Ватный Пупс• 08 августа 2021
автор возле выключателей есть рамки прозрачные. И может Вы не будете такими свиньями что обои будут заляпаны и грязные. В любом случае берите винил горячего тиснения он прекрасно моется, так что можете и светлые купить. У свекрови в коридоре темный кирпич как раньше клеили еще и с плющем))) была б моя воя хоть сейчас бы все обдерла и светлые наклеила, но зато им НЕ МАРКИЕ)))
ЗаведУющая
• 08 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Читали что я писала?
Купили квартиру, и вот такие обои.
Ватный Пупс• 08 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Читали что я писала?
Купили квартиру, и вот такие обои.
вы спросили совета клеить ли обои с кирпичем, правильно? я посоветовала такие не брать и своем мнение насчет кирпича. Почему Вы подумали что я не читала вопрос? И еще чтоб возле выключателей не пачкались обои купить можно прозрачную рамочку.
ЗаведУющая
• 08 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Перечитайте свой хамский ответ.
Тему закрываю.
Ватный Пупс• 08 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Перечитайте свой хамский ответ.
Тему закрываю.
имела ввиду не будете как предыдущие хозяева)