Чорнобаївка• 08 августа 2021
Вместе 8 месяцев. Ни разу не сказал ЛЮБЛЮ. Бить тревогу?
разведен, 36 лет
первая жена изменила с его слов. И они разошлись. Хотя еще сохраняли семью некоторое время
там и ребенок есть, которого он любит
вместе мі 8 мес
За єто время он ни разу не сказал "люблю" или ті моя или хоть что-то показывающее, что я нужна
В поступках вроде заботлив. Тянется время проводить вместе, в мелочах помогает. Финансово нет. Только когда я скажу мне надо, сможешь помочь?. Тогда да. Сам инициативу не проявляет. Хотя и такие мои просьбы бывают очень редко. Были на отдыхе два раза. Инициатива его
Но вот все равно ощущение, что любит он свою бывшую еще. Что не отпустил ее внутри. Может просто со мной хорошо ему.
Друзья одни обо мне знают. Мама его тоже, мельком виделись даже. Но все как-то не то
там и ребенок есть, которого он любит
вместе мі 8 мес
Результат:
вже голосів:
64 (74.42%)
тревожные звоночки
22 (25.58%)
все нормально
Калёва Замалёва• 08 августа 2021
Та ну че вы решили, что вас любят. Время коротает мужик. Успокоится немного, что ему изменили и побежит к первой. А то и лет 5-10 будет пытаться первую вернуть.
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
вот и я так думаю. Она просто его не зовет
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Значит, не любит.
А вы любите? Говорили ему об этом?
нет, не говорила. А зачем? только хуже сделать. Его чувства от моих люблю не появятся
Ромашка_Бегемотовна• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так и молчите оба;) что тут ещё можно сксзать;)
Бабульция• 08 августа 2021
Автор, ну тут как гадание на кофейной гуще, кто же знает, что он там себе думает)
Может просто такой не слишком эмоциональный. Но в целом не очень похоже на любовь.
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
не похоже.
и что делать? расставаться*? я не хочу так, как сейчас. Это путь в никуда
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может, он не хочет теперь в любви признаваться, обжегся, ждет пока вы проявите чувства.
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
ну как трахаться= то он первый)
а как элементарно сказать, что на душе- то нет
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не похоже.
Разговаривать. Всегда надо открыто говорить, прежде чем принимать решение. Может, он как раз думает, как вам предложение сделать, а может и наоборот.
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Инициатива ’люблю’ должна исходить от мужчины
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
до предлоения там, як до неба рачки
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
вот вот
я первая этого не буду говорить из принципа
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот вот
Да, мужчина должен завоёвывать, кто бы мне что ни говорил
Форточка с диоптриями• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну как трахаться= то он первый)
не все болтуны. Не люблю мужиков треплющихся языком, важны поступки. Болтуны чаще ненадежные.
Люблю Украину• 08 августа 2021
Хотя вам тут сейчас напишут, что можно броситься грудью на амбразуру. Зачем? Чтоб взять на себя роль мужчины?
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не прошу мне по 200 раз это говорить на день
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Признаться в чувствах это не болтун и не трепло. Это разные вещи. И автор сама чувствует, что что-то не так. Значит так и есть
Бабульция• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну как трахаться= то он первый)
Многим мужчинам сложно выражать чувства, особенно словами, и особенно после того как эти чувства не так давно были растоптаны, а слова обесценены. Но могут быть и другие варианты- все еще любит жену, или просто не испытывает пока к вам сильных чувств. Может, он вообще не считает нужным говорить о любви - типа и так все понятно.
Чорнобаївка
• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
и что у него спросить? Спросить ’ты меня любишь’?
это как вымаливание
но прояснить я хочу
это как вымаливание
но прояснить я хочу
Кукусикиииииии• 08 августа 2021
Дайте ему время
А как еще?
Пусть остынет от прошлых отношений
А вообще конечно надо разговаривать
Обо всём
И о том что вас тревожит тоже
Не вымаливать , а спросить Что ты ко мне чувствуешь? Кто я для тебя?
А вообще мужик , который не признаётся в любви каждый день напрашивается на вынос мозга
Ибо женщина , которая не слышит признания, будет устраивать ситуации, в которых он должен будет доказывать что он ее любит.. .. Тот еще атракцион
А как еще?
Пусть остынет от прошлых отношений
А вообще конечно надо разговаривать
Обо всём
И о том что вас тревожит тоже
Чтооооооооооо?• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Можно ссылку на закон?
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно ссылку на закон?
Это мой личный закон. У вас может быть свой
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно ссылку на закон?
Можете признаваться сами, дарить подарки и ухаживать за мужчиной )
Первая леди колхоза• 08 августа 2021
Ну звоночки тревожные. Пережидает пока жена перебесится и позовет к себе. Ведет отстраненно? Проводит просто время и трахается.
ШобВам_КакНам• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
Детский сад. Мужчины абсолютно простые и прямые, никаких вот этих ’ждет’, ’обжегся’ и т.д. не существует.
ШобВам_КакНам• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так а что уже завоевывать? Тело пало, а чувства ему до одного места.
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, тоже так считаю
Люблю Украину• 08 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну судя по посту автора, скорее всего да, просто удобно
ШобВам_КакНам• 08 августа 2021
Автор, да, ваши опасения совершенно оправданы.
Извините, а можно узнать, как вообще вы оказались вместе, если мужчина даже не заявил о чувствах? Ну, вот как, чисто технически? ’Пошли, Маша, перепихнемся’?