Чорнобаївка• 08 августа 2021

Вместе 8 месяцев. Ни разу не сказал ЛЮБЛЮ. Бить тревогу?

разведен, 36 лет
первая жена изменила с его слов. И они разошлись. Хотя еще сохраняли семью некоторое время
там и ребенок есть, которого он любит
вместе мі 8 мес
За єто время он ни разу не сказал "люблю" или ті моя или хоть что-то показывающее, что я нужна
В поступках вроде заботлив. Тянется время проводить вместе, в мелочах помогает. Финансово нет. Только когда я скажу мне надо, сможешь помочь?. Тогда да. Сам инициативу не проявляет. Хотя и такие мои просьбы бывают очень редко. Были на отдыхе два раза. Инициатива его
Но вот все равно ощущение, что любит он свою бывшую еще. Что не отпустил ее внутри. Может просто со мной хорошо ему.
Друзья одни обо мне знают. Мама его тоже, мельком виделись даже. Но все как-то не то
Результат:
вже голосів: 86
64 (74.42%) тревожные звоночки
22 (25.58%) все нормально
курасаны• 08 августа 2021
Вы не вместе. Вы под ногами, удобно эгоисту. Бросайте этот кусок льда и живите полноценно.

автор Чорнобаївка • 08 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, да, ваши опасения совершенно оправданы.
Извините, а можно узнать, как вообще вы оказались вместе, если мужчина даже не заявил о чувствах? Ну, вот как, чисто технически? ’Пошли, Маша, перепихнемся’?
в смысле. До постели мы гуляли очень часто мес 2, потом секс...
все по ГОСТу!• 08 августа 2021
У него поступки есть и это хорошо и важно,мой бывший кавалер часто говорил мне люблю,а поступков ноль,отошила.Давно отшила и все пытается вернуть,его слова,тебя забыть не могу.Но толку от его cлов.Он для
меня ни на ,что не готов.
Есть такие как ваш,не говорит люблю,но делами доказывает любовь к Вам.)
Но да,нам девочкам и поступки важны и слова.Хорошо,когда есть два в одном.
ИграйМойГормон• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Это мой личный закон. У вас может быть свой
И я так считаю. А тот человек просто подстрекатель)
Катька Пушкарева• 08 августа 2021
А вторая жена что?
А у нас макарошки• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и что у него спросить? Спросить ’ты меня любишь’?
это как вымаливание
но прояснить я хочу
Нет,спросите у него на прямую ли любит ещё свою жену, ли есть к ней чувства...я так своего спросила, сказал да...и мы расстались, встречались год.
Кнопкотык• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да, мужчина должен завоёвывать, кто бы мне что ни говорил
Вот согласна!
В отношениях мужчина должен гореть женщиной. Если этого нет, толку от отношений не будет.

Lanaamsterdama• 08 августа 2021
Не говорит люблю, потому что не готов из одного пекла в другое!!! Я про брак и серьезные отношения. Но это не означает что не любит.
Я 10 месяцев встречалась с мужчиной. Он ни разу не сказал люблю, и я была все время не уверенна в нем из за этого.
Когда мы познакомились, он был в процессе развода.
Через 10 месяцев яркого романа, он погиб трагически. И вот после его смерти я узнала, что в его телефоне я была подписана Любимая!
СережкинаЯ• 08 августа 2021
Мы с парнем так встречались, очень похожее было начало. Ему, кстати, тоже бывшая жена изменила. Я тоже переживала, но спросить не смогла. Потом терпение переполнилось и решила прекратить отношения. Всё высказала. В нашем случае оказалось, что боялся потерять, если будет слишком настойчив. Мы в итоге поженились, но какое-то время ещё эта ситуация (то, как мы встречались), подтравливала отношения. То есть вроде бы все пояснили, но осадочек у меня остался. И стоило наметиться конфликту, все мои сомнения посыпались.

Это давно в прошлом. Вместе мы очень много лет. Муж до сих пор любит, и давно уже проявляет свои чувства. Что тогда не поговорили вовремя - немного жалею.

Поговорите с ним, автор. Вы ничего не теряете. Если не любит, то вам и терять нечего (кроме своего времени), если любит - тем более. Чем раньше проясните ситуацию, тем лучше.
Интеллектуальные оладьи• 08 августа 2021
Возможно, он после первой теперь осторожничает. И потому не говорит.
А то что помощь после ваших слов и тд, так это такой тип мужчин. Так будет всегда.
Пи Пи Пилюля• 08 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А у вас секс только после свадьбы? Люди просто встречаются, проводят вместе время, занимаются сексом, если все хорошо, то симпатия переходит в любовь, если нет, то расходятся.
На морозе• 08 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну как трахаться= то он первый)
а как элементарно сказать, что на душе- то нет
Автор, мужчины разные. Очень разные.
Смотрите по поступкам.
Просто поймите, что мужчина с прошлым. Он тоже к вам присматривается.
Главное сильно не привязывайтесь.
На морозе• 08 августа 2021
Ответ дляLanaamsterdama
Очень жаль.
автор Чорнобаївка • 08 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Капец конечно
Мой говорит, что нет, не любит
ШобВам_КакНам• 08 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, не после свадьбы, а по любви. Трахаться из симпатии тоже вариант, конечно, но такой себе...
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2021
Ну поступки же есть, совершает - Вы же это замечаете.
Мужчина для Вас же что-то делает.
Тут же часто пишут нужно обращать внимание на поступки по отношению к Вам, а не на слова - вот у Вас это и есть!