#Пойду_кгадалке• 08 августа 2021
Надо отправить небольшие суммы в Грецию - 80 и 90 евро. Как дешевле?
Предоставили счет ИБАН. Пыталась воспользоваться опцией СВИФТ из Моно и ПБ - 12 долларов стоит перевод плюс комиссия от суммы. Можно ли как то без нее отправить? Всегда считала что СВИФТ это самый дешевый вариант, а оказывается нифига.
Анютины ласки• 08 августа 2021
Пробуйте разные варианты:киви кошелек;пейпел,в плеймаркете переводы забейте....
MarinkaRam• 08 августа 2021
Установите себе transfergo через него или все-таки ищите посредника пейпал, ему кидайте на карту, а он на пейпал.