Подумывающая• 08 августа 2021
Что приготовили из вкусного на завтрак ?Как проводит ваше воскресное утро ?)
Агент Пинкертона• 08 августа 2021
Сырники. После обеда испеку большую творожную запеканку и семья будет завтракать почти неделю . Хлебом и бутерами по утрам не забиваю желудок.
Подумывающая
• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас шоколадны печённый чизкейк с голубикой, мои его называют шоколад с шоколадом в шоколаде)))
Классс, это очень вкусно ☺️
Подумывающая
• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Должен быть, я его делала без ягод и с вишней, муж попросил с голубикой, будем есть с капучино)))
Приятного вам ) Теперь и я хочу чизкейк 🙈, в обед пойду покупать продукты и буду делать чизкейк ))
Брынза• 08 августа 2021
Вчора спекла шарлотку з персиком,п’ю з кавою і кавун.В обід щось приготую.
Подумывающая
• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ви на сніданок вівсянку і бутерброди їсте? Ви прожора?
Это порция на двоих 😉 . Я ем из этого два тоста )
Грабля• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У моих тоже есть похожий торт...
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Значить той другий таки прожора...
Подумывающая
• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Значить той другий таки прожора...
Нормальная порция для мужчины 🤦🏻♀️
А у нас макарошки• 08 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Не реагуйте на дурних людей. Сніданок має бути найбільшим. І збалансованим, у вас з цим ок)
ЛедиДи• 08 августа 2021
Как кто-то из советчиц верно заметил, если кто-то принёс фото своего завтрака, то можно не открывать, там авокадо и семга))))
Я без зла, просто заметила) Вкусный завтрак, не вопрос)
энциклопУдия• 08 августа 2021
У меня будет самый зафуканый советчицами завтрак
, умяла пачку чипсов, сижу и думаю, работать или ну его сегодня на фик
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Розумні люди не оцінюють розумові можливості інших)
Але то не про вас
Без Баяна• 08 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Сижу на балконе, смотрю на море, ем виноград)
Где это такая красота.
А у нас макарошки• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Але то не про вас
І не про вас
, але то ж таке