Бусурманша• 08 августа 2021
Что приготовить с собой в дорогу?
Будем ехать общественным транспортом, дорога длинная, что приготовить или купить, чтобы не испортилось? Спасибо.
Майор Медуза• 08 августа 2021
Бутеры с колбасой, накупить гадостей в виде печенья, сникерсов всяких, булочек. Орешки, снеки, фитнесс-батончики. Сок.
Усатая полосатая• 08 августа 2021
Мне лучше ничего не брать, а поесть в кафе. Даже если это автобус, он делает длительные остановки, когда можно выйти, размяться и перекусить
Майор Медуза• 08 августа 2021
Главное, старайтесь брать такую еду, которая не будет пахнуть на весь автобус. Это этикет )
ТигрЛьвович• 08 августа 2021
бутеры с сыром и вяленое мясо (оно не так пахнет, как остальное). я бы еще бутылочку кефира взяла, выпить в первые 2-3 часа
ТигрЛьвович• 08 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Купите при дороге пирожков с мясом, перекусите
на вокзалах пирожки с мясом? а Вы рисковая. я жру все подряд, но такое бы не рискнула))
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Только не с колбасой в жару !
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А потом какать оставшиеся часы ))
Попипиповна• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Только не с колбасой в жару !
Сироваленій нічого не буде, в аатобусах кондецвонери є
Попипиповна• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
А потом какать оставшиеся часы ))
Або слухати урчання
младокошкина• 08 августа 2021
Я беру протеиновые батончики, raw bar, орехи, на крайний случай круассан какой-то или булку.
НаливайКа• 08 августа 2021
Воды побольше, пирожки со сладким чем-то (мясные пропадут), батончики, крекеры солёные, гриссини, можно кабаносы, если мясного хотите. А лучше если Мак по пути и вы с пересадками едете, то там гадостей поесть.
Меряно-перемеряно• 08 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Кефир в дорогу...если б я выпила, автобус бы останавливался на каждом столбе по требованию
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
А где написано, что автор едет автобусом с кондиционером? Я не говорю, что она испортится. колбаса имеет запах всё равно. Пощадите людей вокруг.
тогдалия• 08 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я боюсь покупать еду в придорожных кафе.
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это чтобы выходить размяться чаще )
младокошкина• 08 августа 2021
Ответ длятогдалия
+1. Ещё и в дороге, и тем более, если проблемы с ЖКТ, то лучше от греха подальше. (Я о себе)
Оцененная• 08 августа 2021
Автор, берёте сумку - холодильник, туда кладёте пару хладагентов и на сутки Вам точно хватит, ничего не испортится. Если нет сумки и хладагентов и покупать не хотите, хотя это недорого совсем, заморозьте несколько бутылок воды, каждую в пакет, чтобы сумка не намокла, когда лёд таять будет, и в пакет с бутылками еду, тоже не испортится + вода будет прохладная, а не тёплая.
А вот недавно• 08 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну він же зупиниться на заправці в туалет, там є що поїсти
И очередь в 40 человек) Сначала в туалет, потом за хотдогом)
А вот недавно• 08 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Про кефир ржу 🤣 Девочки, вы 🔥
Не знаю, как кефир, а маленькие йогуртики типа актимеля - отлично)
тогдалия• 08 августа 2021
Автор, возьмите бутерброды с сухим мясом типа буженины
Можно взять с собой огурцы, персики, орешки.