Наездница• 08 августа 2021

Две квартиры в одном доме.Плюсы и минусы

Неновая почта• 08 августа 2021
Какие могут быть минусы?
Я тоже хочу так купить

Мурзилка• 08 августа 2021
А Вы в них жить собираетесь или сдавать?
Скромняшка• 08 августа 2021
У меня так родственники живут :) квартира родителей и над ними на след.этаже квартира тёщи моего брата ) говорят что прикольно
Помидорина• 08 августа 2021
Для кого эти квартиры? Родители + дети я была бы против, с обоих сторон
ПодругаМужа• 08 августа 2021
Мы купили две квартиры в одном доме (пока под аренду), а когда дети вырастут - подарим им. Думаю, что это очень удобно. Чуть позже еще и себе в этом же комплексе купим квартиру.
60 метров сметаны• 08 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Киев? Что за комплекс?
ОливьЕЖечка• 08 августа 2021
Если под сдачу, то норм. Если для проживания родственников, то ни за что.

Слоник-тоник• 08 августа 2021
У мене так, дві квартир в одному тамборі навіть, мені класно. Зараз в одній живемо( в 2-х кімнатній), а в іншій (3-х кімнатній) робимо ремонт і ще будемо забирати одну кімнату з 2-х к. щоб була 4-х кімнатна. Документи не міняємо, тількі стіни переносимо.
автор Наездница • 08 августа 2021
Меня смущает что дом не новый,80 -х годов .Думаю может лучше подсобирать и новострой взять
автор Наездница • 08 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Жить,в одной я ,в другой родители.Этажи разные)))
оксюморон• 08 августа 2021
Ответ дляНаездница
Я за новострой, но не эконом сегмента. Хотя, если в вашем доме можно поставить счетчики на отопление, то и его бы рассматривала
Ms. Откровенность• 08 августа 2021
Ответ дляНаездница
Отличная идея! Мы также с мамой живем, правда жаль что в разных секциях, мне было бы удобней в одной. Но нужно учитывать что мама у меня очень понимающая и никуда не лезущая, советов не дающая и т.д., муж чаще к ней заходит чем я. Близкое проживание никак не отразилось на нашей семье. Мы и 3-ю квартиру планировали взять, но пока думали цены выросли ого-го. Будем ждать понижения.
Хи хи, ну ну• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю каартиры только будут расти в цене.
Ms. Откровенность• 08 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я думаю что через пару лет опустятся.
Баррикадница• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю что через пару лет опустятся.
Не пару а лет через 10