Оскорбляю всячески• 08 августа 2021
заказ в метро
делаю заказ , впервые, есть колонка % за сборку, эта опция добровольная, вы используете? Мне на заказе минимум получается 45 грн., как то неохота отдавать
Оскорбляю всячески
• 08 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Использую. Это как чаевые
но еще чаевые за доставку
задумчивая мордочка• 08 августа 2021
Ответ дляГолодаю
но еще чаевые за доставку
За доставку не даю. Гораздо важнее чтоб заказ нормально собрали
Кукусик• 08 августа 2021
Никогда не даю. Эти деньги не идут лично тому сборщику, который собирал. Даю на руки курьеру.
Простоваля• 08 августа 2021
Первое время, как появилось кидала 20-50 грн. Потом увидела, что не то что нет хорошей зависимости, а даже наоборот. Как добавлю чаевые, так или что-то в заказе перепутают, или сборщик звонит и все на ’отвяжись’. Не добавляю - все наоборот, и сборщик четенько все обсудит, и заказ - все, как надо. Забыла про это поле и больше не использую)
Море_море_я_скучаю• 08 августа 2021
Ответ дляПростоваля
та же фигня. но я добавляю 30 грн +69 доставка- вот 100 грн и выходит за сервис.