Одна_на_всей_планете• 08 августа 2021
Что стало с вашей грудью после 3-х родов?
Например, относительно 2-х и 1-х? Не переживаю, просто интересно)
Банан-барабан• 08 августа 2021
Почти не кормила, поэтому грудь только упала немного.
Сестра моя кормила старшего 2,5 года, у неё вместо груди тряпочки
Сегодня сержусь• 08 августа 2021
У знакомой после вторых родов одна грудь меньше другой, кормила в основном одной((
Фиктивная• 08 августа 2021
Ничего критичного не произошло! Обычная грудь 35-ти летней женщины! Не торчит, как в 20, но нормальный вид. Такая же как и после 1 родов
Эскиз бесконечности• 08 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так беременности достаточно,для груди необязательно кормить,чтобы она испортилась и провисла
А кормить грудью 2,5 года -это перебор.
Шмоточницаца• 08 августа 2021
У меня был полный 2 размер. Трое детей.всех кормила грудью до 1-1.6 лет. Самому младшему 2.4 сейчас - грудь уменьшилась до неполного 2. Не висит..просто стала меньше.
Сегодня сержусь• 08 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже второго кормила 2.5 ,все ок ,но я полненькая, может если похудею тоже тряпочки будут
Фиктивная• 08 августа 2021
Да и вообще, видимые изменения в организме произошли только после первых родов, вторые и третьи визуально не отобразились на организме
Банан-барабан• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну если вы полненькая, то у вас жировая прослойка ещё держит
У неё ее нет.
Банан-барабан• 08 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А кормить грудью 2,5 года -это перебор.
Обязательно.
Не повлияет наверное только на 1 размер
На привозе• 08 августа 2021
Моя грудь сдалась после кормления первого ребенка,к третьему ничего не изменилось). Поставила импланты и счастлива,
Эскиз бесконечности• 08 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
У неё ее нет.
У полных грудь не торчком,она как правило большая и висит...
Флюорография гуся• 08 августа 2021
А я вообще не кормила, двое детей, грудь не изменилась вообще, только форма сосков поменялась
Эскиз бесконечности• 08 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Обязательно.
Не повлияет наверное только на 1 размер
Ну у меня так было я не кормила.
Беременности и так хватило и родов.
оксюморон• 08 августа 2021
Родила троих, двух младших кормила 3 и 2 года. Грудь увеличилась и чуть обвисла конечно. Сейчас третий размер, хотела бы поменьше, неудобно.
Однозначно• 08 августа 2021
Ответ дляНа привозе
А какие импланты поставили? И было ли достаточно своей ткани?
ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021
При росте 178 см и 58 кг была еле первый и даже после первых родов в 19 лет. ГВ 3 мес
После 2,3 Родов в 35 лет - очень !долгое ГВ - конкретно увеличилась, но и общий вес, конечно, далеко не 58.
Короче, фигура - песочные - сохранилась, рост 178, грудь стала - 3-4 размер
Бомба, мне очень нравится!
Кожа - вообще не подвержена растяжкам, ни живот, ни бёдра
Вывод: все генетика и НЕ сцеживаться, ничего НЕ растягивать
Бомба, мне очень нравится!
Одна_на_всей_планете
• 08 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бомба, мне очень нравится!
Первые - в 19 лет, сцеживаласась, т.к. бегала на учебу - вид немного потеряла, но не критично, грудь стала на размер меньше. Была почти 3-ка, полная. После вторых грудь не сильно уменьшилась, но немного сдулась, тоже не критично. Сейчас интересно, что станет после 3-х. Если будет совсем печаль - хочу импланты.
На привозе• 08 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Каплевидные, да своей ткани хватило. Мне не нужен был размер больше,чем у меня был,нужна была только наполненность
Однозначно• 08 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Фирма какая? У меня Мотива, она эргономична, а своей ткани вообще не было, осталась одна кожа, долгое время видно было, что грудь сделана
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Обязательно.
Не повлияет наверное только на 1 размер
И на 1 влияет. Знакомая с 1 размером кормила 2 года. Пока кормила у неё была шикарная грудь, а сейчас две унылые тряпочки. Обвислый 1 выглядит ещё хуже чем обвислый 5.
Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
После вторых родов ее небыло )))
Вот после третьих я пока с грудью