ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021

Кто покупал ресервед? Какое качество вещей?

С каким брендом можно сравнить?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2021
Много у детей вещей, сносу нет.
Качество мне очень нравится

LediBlac• 08 августа 2021
Я люблю их блузки, недавно и дочери у них красивый блузон и куртку осеннюю взяла очень милую.
Идущаяповолнам• 08 августа 2021
Сыну беру каждый год свитшоты с капюшоном на молнии из мужского раздела, носятся отлично. Себе весной брала вискозное платье и белую рубашку оверсайз, год назад - футболку. Всем довольна.
Ход конём• 08 августа 2021
Покупаю там только блузки ребенку в школу....трикотаж как-то взяла, быстро потерял вид, закашлатился, швы после стирки перекручиваются.... Недавно мерили ребенку шорты, комбинезон джинсовый, вещи не сидят, строчки кривые....пошли в бенеттон и купили все там...
anna2104• 08 августа 2021
Смотря что. Мне чем-то Зару напоминает. Модели, расцветки, фасоны.
Зависит от состава ткани.
Многое, носится хорошо
Кукусик• 08 августа 2021
У меня много футболок и пару пиджаков. Качество нормальное.
Укуси меня• 08 августа 2021
Не очень качественная Польша. Как Остин, как Вайкики. Такое же г