ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021
Кто покупал ресервед? Какое качество вещей?
С каким брендом можно сравнить?
Идущаяповолнам• 08 августа 2021
Сыну беру каждый год свитшоты с капюшоном на молнии из мужского раздела, носятся отлично. Себе весной брала вискозное платье и белую рубашку оверсайз, год назад - футболку. Всем довольна.
Ход конём• 08 августа 2021
Покупаю там только блузки ребенку в школу....трикотаж как-то взяла, быстро потерял вид, закашлатился, швы после стирки перекручиваются.... Недавно мерили ребенку шорты, комбинезон джинсовый, вещи не сидят, строчки кривые....пошли в бенеттон и купили все там...