ПлакалаВАвтомобиле• 08 августа 2021
Кто покупал ресервед? Какое качество вещей?
С каким брендом можно сравнить?
Советничаю тут• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Массмаркет обычный
Наверное на уровне h@m
Мне hm нравиться больше.
фан L.O.S.T.• 08 августа 2021
да, где-то hm уровня.Мужские футболки до перврй стирки, потом швы перекошены, детские спортивки тоже выше 30 желательно не стирать ( как их отстирать на такой температуре??).Одежда на сезон.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мне hm нравиться больше.
В выше пишут, что лучше h@m, типа на уровне зары
Для меня резервед хуже зары.
Но и все зависит от вещи. Трикотаж резервед не нравится. Джинсы детские моментально потеряли цвет.
Для меня резервед хуже зары.
Зашла на 5минут• 08 августа 2021
Не очень, еще лет пять тому качество было очень хорошее, даже очень-сейчас на равне с синсей. Часто попадается брак и грязные вещи или например полинялые
Советничаю тут• 08 августа 2021
Ответ дляБагиня
А мне наоборот
). Наверное зависит от конкретных моделей одежды. В hm нравится платья, на мне сидят хорошо. В резервед заказала платье джинсовые...посадка ужасная).
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А мне как раз у них платья нравятся.
Багиня• 08 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А мне пт качеству ресервед больше нравится. Футболки после нескольких десятков стирок норм выглядят, h&m хуже в этом плане.
Советничаю тут• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для меня резервед хуже зары.
). Тихий ужас...одним словом эта ТМ....
Стекловыжималка• 08 августа 2021
У меня их вещей много, заказываю с Польши. И себе и сыну. Как хаус, кропп, бершка… На сезон вполне.
Советничаю тут• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А мне как раз у них платья нравятся.
). И мне на картинках нравятся). Заказала джинсовые...ну такое...не могу понять что с ним сделать.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вернуть, если не подошло
Мне нравятся определённые модели, по скидке можно купить.
Милашка-оторвашка• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Массмаркет обычный
Наверное на уровне h@m
Хуже
Разное качество, зависит от цены напрямую. Есть прекрасные вещи натурального состава, в отличном исполнении. А есть полный треш. Как и везде.
Я недавно при примерке не могла выбрать между 4 платьями : все классные, сели идеально, цена одна. Чуть с ума не сошла ;)
и маму могу там прилично одеть.
Милашка-оторвашка• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для меня резервед хуже зары.
По мне тряпье, в магазине даже глазу не за что зацепиться, зара лучше, не фонтан, но лучше резерва
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В магазине и я ни разу ничего не купила себе(в реальных магазинах ассортимент так себе), а вот с сайта заказать могу.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляeuhunter
и маму могу там прилично одеть.
Я так выбирала на сайте платья. Знаю, что модель моя, сядут хорошо. Пришлось остановиться на одном. Село идеальное, качество нормальное.
Милашка-оторвашка• 08 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я примеряла пару платьев мама куртку и пальто. Ну ужас, что лежала, что пошив, что качество ткани. Причём платья были 1000+ грн. Такое, если честно.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Верхняя одежда мне не нравится у них.
А платья можно брать.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я мужу и детям только так и покупаю: заказываю по 5-6 позиций, разные размеры и модели, что село - оставили, остальное назад отправили. Самый беспроблемный магазин для меня.
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Мне нравится очень! есть костюм пиджак + брюки от Резерв, покупала в 2016 и до сих пор как новый, сумку года 4 носила, тоже была отличная, потом маме отдала, она ее года 2 таскала. Покупаю там обычные футболки, года 2 носятся хорошо. Правда в первую очередь нужно на самую вещь смотреть, там есть и отличные вещи и совсем наоборот.