Стильная штучка• 08 августа 2021
Вы верите в судьбу?
Девочки,как Вы думаете, есть судьба,все предрешено?
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Да. Но не колличество браков. Иначе у некоторых из не было по 5 штук только официальных )
Семена рукколы• 08 августа 2021
Важные события предназначены судьбой, путь к ним человек сам выбирает
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не знаю. Но с годами вижу, что выбор это только иллюзия.
Совершенно верно
Ванна Тазиковна• 08 августа 2021
Ответ длязабиякина
Отчасти.
Судьба многовариативна.
Единой просто нет
Судьба многовариативна.
Единой просто нет
Та это уже не судьба, а случай.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ длязабиякина
Отчасти.
Судьба многовариативна.
Единой просто нет
Судьба многовариативна.
Единой просто нет
Т.е. у судьбы были другие варианты кроме всемирного идиотизма под названием ’карантин’, но что-то пошло не так?
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Количество браков довольно точно отображено на ладони. И изменить это точно не в наших силах.
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Я в этом сомневаюсь. Покажите хоть где смотреть, надо будет руку своего свекра посмотреть. Га вид ничем не примечательная рука.
Ванна Тазиковна• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
У меня там нет линий, но я замужем. Не порядок
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну сомневайтесь.... Мне-то что?
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Из цемента ладонь?
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Ну сомневайтесь.... Мне-то что?
Хотя бы показали, где те линии смотреть. Ничего в инете не нахожу. Хотелось бы проверить опытным путем. Свекр живёт через два квартала от меня. Проверить не проблема.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Под мизинцем
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Под мизинцем
Где конкретно и что там должно быть.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Где конкретно и что там должно быть.
Вы спросили ’ ГДЕ те ЛИНИИ смотреть’, я ответила - под мизинцем. ЛИНИИ там есть. ПОД МИЗИНЦЕМ.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
У меня сколько линий. Ничего не вижу
какие же тут все немощные...
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
какие же тут все немощные...
Да вы чё прикалывеетесь у меня там три четкие линии. Брак один уже 15 лет.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Только что появились линии? У вас же там 5 минут назад не было ничего...
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Я не там смотрела. Я смотрела помо под мизинцем, а не сбоку. Открыла статью, посмотрела как правильно смотреть. Теперь точно знаю, что ваша теория чушь.
Плакулька• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это - не моя теория. Успокойтесь и выздоравливайте.
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Теория чушовая. Понятно, что без претензии на точность. У меня три у мужа две линии. Ахах на двоих пять браков. Ну прикол, конечно. У него и у меня первый брак.
пАлАвинкА• 08 августа 2021
Да, верю. свяжитесь с каким-то человеком и вот судьба уже будет. плохая или хорошая
Цветок Мира• 08 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
да тут через одного кричат что все в наших руках и никто и никак на нас не влияет.))
Сегодня я не я• 08 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Мужчина женщине только судьбой послан думаете?
Мама фифти цента• 08 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ой, даже не знаю.