ТаПрямТам• 08 августа 2021
Что надеть на свадьбу? Гость на свадьбе. Накидайте вариантов.
Мне 40, но очень молодо выгляжу (33-35)😜. Рост 175, вес 60. Накидайте нарядов. Свадьба будет небольшая в хорошем ресторане Киева.
Может кто-то подбирал себе? Только наряд не должен быть повседневным, но при этом и без вычурности. Хочу соблюсти некий баланс между совсем повседневным образом и слишком ярким и вычурным.
Гопница-Советчица• 08 августа 2021
Любое красивое платье. А к чему хвастовство о том, что молодо выглядите без фото?
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Та прям там. Любое платье 😂😂😂. Смешно-смешно.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот,пожалуйста,на днях была свадьба
Цвет красивый, но верх - мне не нравится. Извините.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’но очень молодо выгляжу’

Та вам все подойдет

Ну да))))🤣 А наряды «накидаете»?
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А тип фигуры? Цвет волос? Когда свадьба?
Обычная. Цвет волос блонд не чистый. растяжка. Грудь 2. 🤨
Вкаблучках• 08 августа 2021
Фигура какая? Вам почти все пойдет, вы ж пишите мололая и стройная. К чему вопросы? Просто что кому нравится
Дама-мадама• 08 августа 2021
Ага, вот сижу и жду, когда кто-то даст задание
.
Ищите, девочки оценят.
. Ищите, девочки оценят.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не хвастовство, это информация для советчиц, у каждого свои понятия. У меня соседка 40 лет -на вид как 55, есть девочки 28 лет -на вид, как 40. Просто уточнила что выгляжу не на 40.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Ничего не могу найти чтоб было наряднее, чем повседневное, и чтоб не было вычурное -а-ля богема.
Сарафанное радио• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот,пожалуйста,на днях была свадьба
Ну вы прям секси-пекси:))
Сорока белобока• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как по мне,то идеальное платье.Нарядное,не еждевное.И не вычурное очень.Но у каждого ж свой вкус.Это такое дело
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
.
Ищите, девочки оценят.
. Ищите, девочки оценят.
До свидания. Я не жду пока найдут. Я спрашивала, может себе кто-то искал и покажет.
Сарафанное радио• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Надо же как вам повезло...девочки в 28 на 40, соседка в 40 на 55, а вы в 40 - на 30. 35 максимум.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Красивое. Но «не мой верх платья»- а сам стиль и цвет нравится очень.
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага. Работаю в большой компании Девочки 23-28 решили собраться на пятничный кальян+вино и салатик. Меня пригласили. Сказали, что не хотят собирать многих, а только их возраста. До сих пор думают, что мне около 30 😜
personality• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Очень крутое! Но автору очевидно нужен фатин и рюши. Много рюшей.
personality• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Фоточку давайте уже.
Сорока белобока• 08 августа 2021
Ответ дляpersonality
Может не нравятся оголенные плечи....У каждого свой взгляд.
Додекаэдр• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну тогда просто пеньюар. Красоту ничем не испортишь
Заместитель Анонима• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
омг, труси відбиваються, ужас
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляpersonality
Платье красивое. Но «не мой верх»- это слишком для меня секси-платье. Я скромная 😃
ТаПрямТам
• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо. Все верно.