ТаПрямТам• 08 августа 2021

Что надеть на свадьбу? Гость на свадьбе. Накидайте вариантов.

Мне 40, но очень молодо выгляжу (33-35)😜. Рост 175, вес 60. Накидайте нарядов. Свадьба будет небольшая в хорошем ресторане Киева.
Может кто-то подбирал себе? Только наряд не должен быть повседневным, но при этом и без вычурности. Хочу соблюсти некий баланс между совсем повседневным образом и слишком ярким и вычурным.
Гопница-Советчица• 08 августа 2021
Любое красивое платье. А к чему хвастовство о том, что молодо выглядите без фото?
Купипупсичек• 08 августа 2021
Стилист вам в помощь такой красивой
]Mrs.Сексуальность[• 08 августа 2021
’но очень молодо выгляжу’
Та вам все подойдет
Чеширская кошечка• 08 августа 2021
А тип фигуры? Цвет волос? Когда свадьба?
Сорока белобока• 08 августа 2021
Вот,пожалуйста,на днях была свадьба
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Та прям там. Любое платье 😂😂😂. Смешно-смешно.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот,пожалуйста,на днях была свадьба
Цвет красивый, но верх - мне не нравится. Извините.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’но очень молодо выгляжу’
Та вам все подойдет
Ну да))))🤣 А наряды «накидаете»?
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Обычная. Цвет волос блонд не чистый. растяжка. Грудь 2. 🤨
Вкаблучках• 08 августа 2021
Фигура какая? Вам почти все пойдет, вы ж пишите мололая и стройная. К чему вопросы? Просто что кому нравится
Дама-мадама• 08 августа 2021
Ага, вот сижу и жду, когда кто-то даст задание .
Ищите, девочки оценят.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не хвастовство, это информация для советчиц, у каждого свои понятия. У меня соседка 40 лет -на вид как 55, есть девочки 28 лет -на вид, как 40. Просто уточнила что выгляжу не на 40.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Ничего не могу найти чтоб было наряднее, чем повседневное, и чтоб не было вычурное -а-ля богема.
Сарафанное радио• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Вот,пожалуйста,на днях была свадьба
Ну вы прям секси-пекси:))
Сорока белобока• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Как по мне,то идеальное платье.Нарядное,не еждевное.И не вычурное очень.Но у каждого ж свой вкус.Это такое дело
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Ищите, девочки оценят.
До свидания. Я не жду пока найдут. Я спрашивала, может себе кто-то искал и покажет.
Сарафанное радио• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Надо же как вам повезло...девочки в 28 на 40, соседка в 40 на 55, а вы в 40 - на 30. 35 максимум.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Красивое. Но «не мой верх платья»- а сам стиль и цвет нравится очень.
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага. Работаю в большой компании Девочки 23-28 решили собраться на пятничный кальян+вино и салатик. Меня пригласили. Сказали, что не хотят собирать многих, а только их возраста. До сих пор думают, что мне около 30 😜
personality• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Очень крутое! Но автору очевидно нужен фатин и рюши. Много рюшей.
personality• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Фоточку давайте уже.
Сорока белобока• 08 августа 2021
Ответ дляpersonality
Может не нравятся оголенные плечи....У каждого свой взгляд.
Додекаэдр• 08 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну тогда просто пеньюар. Красоту ничем не испортишь
Плету интриги• 08 августа 2021
брючный костюм купите)
Заместитель Анонима• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
омг, труси відбиваються, ужас
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляpersonality
Платье красивое. Но «не мой верх»- это слишком для меня секси-платье. Я скромная 😃
автор ТаПрямТам • 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо. Все верно.